«Тест для тех, кто любит тесты»: Выберите символ и узнайте, какое будущее вам предначертано

А какой символ выбрали вы?

Если вы никогда не слышали о таком понятии, как “спиритический символ”, позвольте вас немного просветить. Когда вы определитесь в своём жизненном пути и сосредоточитесь на нём, один из этих 6-ти символов станет вашей “путеводной звездой” и талисманом.

Перед тем, как сделать выбор, освободите свой разум от мыслей и полностью расслабьтесь. Затем сделайте глубокий вдох, выдохните и, взглянув на изображение ниже, выберите один из символов.

После этого прочитайте, что он может рассказать о вашем характере и какое будущее вам предначертано.

Символ №1

Вселенная пытается донести до вас, что всё, что было в ваших силах, вы уже сделали, и теперь вам следует расслабиться и насладиться плодами своего труда. Кроме того, Вселенная выражает вам свою благодарность за то, что вы остаётесь самим собой и делитесь с окружающими своей энергетикой. В том, что происходит в вашей жизни, нет ничего правильного или неправильного — всё именно так, как и должно быть. Вы достигли немалого роста, и сейчас перед вами открываются новые горизонты.

Символ №2

Для вас настало время воссоединиться — с окружающими вас людьми и природой. Никогда не забывайте, что вы не одиноки в этом мире, и все во Вселенной — растения, животные и люди — тесно взаимосвязаны и являются частью единого целого. Если вы жаждете изменений в своей жизни, начините с себя, остальное не заставит долго ждать. Постарайтесь находиться в гармонии с окружающим миром и усмирите своё Эго.

Символ №3

Вы очень много работали, чтобы достичь своих целей, и теперь настала пора отдышаться и отдохнуть. Сделайте что-нибудь спонтанное, устройте себе приключение или отправьтесь в поездку за границу. Если вам удастся найти время для чего-то приятного, это многому вас научит. Следуйте за зовом сердца, тогда вам ни о чём не придётся жалеть. Независимо от того, что в настоящее время происходит в вашей жизни, не забывайте улыбаться и смеяться — в этом кроется секрет счастья!

Символ №4

Перестаньте заниматься самокопанием и зацикливаться на мелочах — если вы будете слишком много значения придавать материальным аспектам своей жизни, это не подарит вам ничего, кроме разочарования. Ваше сердце таит в себе ответы на все вопросы. Постарайтесь больше отдыхать — займитесь медитацией, отправьтесь на прогулку на природу, вступите в гармонию с окружающим миром и познайте своё истинное “я”. Освободите свои мысли от вещей, которые причиняют вам боль.

Символ №5

В установлении границ нет ничего плохого, если они призваны улучшить вашу жизнь. Поэтому, если вы загоняете себя в какие-либо рамки, чтобы побороть свою рассеянность, это окажется вам только на руку. Сосредоточьтесь на вещах, которые действительно для вас важны и соответствуют вашим жизненным ориентирам — не тратьте время и силы на людей и ситуации, которые не оказывают вам пользы.

Символ №6

Перестаньте бороться со всеми проблемами и невзгодами, которые встречаются у вас на пути. Позвольте себе плыть по течению. Когда вы достигните внутреннего покоя и гармонии и сможете прояснить свой разум, это даст вам сил для больших перемен в своей жизни. Избегайте принятия опрометчивых и необдуманных решений и верьте в себя.

Помните: ваше благополучие и душевный покой зависят только от вас самих, и мы надеемся, что эта информация поможет вам их достигнуть!

Источник

Бонжур Гламур