«Тест на интуицию»: Как вы думаете, кто из этих людей состоятельнее? Ваш ответ расскажет о вас кое-что интересное

Кто из людей вам кажется успешнее и богаче?

Говорят, что не тот беден, кто мало имеет, а тот, кто хочет многого. Отношение человека к богатству и деньгам может немало рассказать о нем как о личности. Безусловно, разница между мышлением богатых и бедных существует, но даже в среде людей с одинаковым остатком можно встретить и скупых, и щедрых, и добрых, и жестоких, и честных, и подлецов.

Посмотрите внимательно на эту картинку. Чье благосостояние вам кажется выше?

Если вы выбрали девушку под №1

Вам крайне важно, что о вас подумают окружающие. Вы любите комплименты и похвалу, порой грешите тщеславием, иногда даже эгоизмом.

В числе ваших сильных сторон – умение налаживать отношения с людьми, которые, впрочем, редко бывают глубокими. Вас знают как человека позитивного и яркого, заряжающего оптимизмом и искренне любящего жизнь. К деньгам вы относитесь легко: как пришли, так и ушли.

Если вы выбрали семью под №2

Для вас понятие богатства имеет очень широкий смысл. Вы понимаете, что деньги – это средство к существованию, они могут дать определенные материальные блага, и с удовольствием ими пользуетесь.

Но умеете вовремя остановиться в тратах, зная, что всегда нужно иметь определенный запас, своеобразную «подушку безопасности». В целом,  вы умеете экономить средства. А еще точно знаете, что настоящее богатство заключается в непреходящих ценностях: любви, семье, доброте, взаимной поддержке.

Если вы выбрали мужчину под №3

Богатство для вас – синоним власти. Вы сильная личность, способная стать лидером и вдохновлять других людей. Иногда вы бываете резки и категоричны, не желаете мириться с тем, что мнение окружающих людей может быть отличным от вашего.

Но что в вас особо ценно — это способность прийти на помощь в трудную минуту. Свое слово вы привыкли держать, чего бы вам это ни стоило.

Как видите, в жизни у каждого понятия есть масса оттенков и толкований. А какая трактовка богатства близка вам?

Источник

Бонжур Гламур