Тест «Отпечаток Губ»: что о Вас можно Сказать По Отпечатку Губ?

Номер 3 - точнейшее описание!

Оказывается, форма, размер и складки женских губ могут рассказать о своей хозяйке много нового. Да, есть даже такая лженаука, которая именуется липсологией. Она утверждает, что отпечаток губ напрямую связна с характером человека.

Мы не заставляем вас верить в эти теории, но почему бы вам не узнать о себе немного больше? Может, раньше вы не замечали за собой то, что расскажет этот тест?!

 1. Широкая душа

Четкий отпечаток верхней и нижней губы — признак щедрости, в том числе эмоциональной: обладательница таких губ всегда вас выслушает. Естественная линия контура нижней губы на отпечатке свидетельствует об игривом настроении. А красную помаду чаще всего выбирают страстные и независимые личности, которым мало что способно помешать получать удовольствие от жизни.

2. Избирательность

Наложение отпечатков свидетельствует о двух вещах: во-первых, о некоторых особенностях при выстраивании личных отношений. Во-вторых, данный отпечаток говорит об исключительной доброте и способности к настоящей дружбе.
3. Острый ум и упрямство

Между отпечатком нижней и верхней губы есть небольшой просвет? Это непрозрачный намек на упрямство и непреклонность. Затемненный контур нижней губы свидетельствует о том, что хозяин этих губ пойдет на все ради собственных интересов.

4. Деловые качества

Отпечаток, по форме напоминающий бриллиант, говорит о том, что его обладательница успешна, компетентна и знает себе цену. Выемка в центре внешнего края верхней губы — признак умения вести переговоры и разрешать любые ситуации к взаимному удовлетворению сторон.
5. Власть сомнений

Каплевидный пробел в отпечатке по центру нижней губы свидетельствует о сомнениях и нереализованности. Это значит, что человек отодвинул какую-то важную идею или мысль на второй план, и это неправильно.

Параллельная белая линия вдоль верхней губы — признак разочарования. А неровная линия нижней губы выдает склонность к гурманству.

Источник

Бонжур Гламур