Тест Роршаха «Ваша Психика на 5» Откроет все тайны Вашего подсознания!

Я согласна с каждым словом! Спасибо ученым за достоверную информацию!

Казалось бы, обычное чернильное пятно. Но все не так просто!

Оно может многое рассказать о Вашем ментальном состоянии. Психику легко читать, главное начать с первой страницы.

Данное тестирование с кляксой очень распространено. Его даже используют при поступлении детей в школу. Его изучают на первых курсах психологических факультетов.

Это чудо, а не клякса.

По мнению ученых, с его помощью легко определить страх или подавленность. В принципе, у людей идентичные эмоции, поэтому основываясь на толпе можно изучить всех.

Многие, после испытания узнают о своей устойчивости к стрессам и полном эмоциональном здоровье. Суть теста такова, что психическое состояние влияет на то, что мы увидим в этой кляксе.

Чтобы получить достоверный результат, Вам следует соблюдать несколько правил:

1. Взгляните внимательно на кляксу Германа Роршаха.
2. Подумайте, на что или на кого она, по вашему мнению, похожа.
3. Зафиксируйте первую мысль, которая пришла в голову.
4. Ознакомьтесь с предлагаемыми значениями:

Пятно похоже на бабочку
Вы легко впадает в депрессивные состояния. Вас легко обидеть и причинить Вам боль. Ассоциация вызвана недостатком внутреннего баланса. Вам нужно объединиться с внешним миром.

В кляксе видится мордочка животного
Чаще всего люди видят именно животных. Только 15% тестируемых не видят мордочек животных. Остальные 85% просто везунчики. Они в основном здоровые и не адекватные люди без особых отклонений.

Летучая Мышь 
Такой образ видят люди, которые склоны к агрессии, насилию и жестокости. Они часто подвержены приступам агрессивного поведения. Все всемирно известные убийцы и маньяки видели именно летучую мышь в этой кляксе.

Краба
Люди, которым показалось именно так, имеют предрасположенность к развитию неврозов. Подвержены тревожным состояниям и истерии.

Здесь представлены не все ассоциации, разъяснение полного списка ответов может дать только профессионал. И не нужно забывать, что это всего лишь тест, а не диагностика! Поэтому в случае неадекватного настроения, появление странных привычек Вам нужно обращаться к врачам.

Будьте счастливы и реже нервничайте! У Вас все получится.

Картинка — iqformat.club

Бонжур Гламур