Тест-восприятие: Что Вы увидели в первую очередь? Это расскажет все о Вашем внутреннем мире

Я вижу только зрачок, о каком черепе может идти речь? Где он?

Варианты ответов на этот тест могут быть различными, так как все зависит только от Вашего восприятия окружающего мира, от ваших желаний и внтуренего мира.

Мир настолько разный в глазах людей, что иногда белое люди видят серым, ведь их мозг не готов принять чистый и девственный цвет.

Надежду люди воспринимают по-разному. Кто-то видит в ней свет, а некоторые видят в ней мрак, ведь надежда убивает реальность.

Не бойтесь познавать мир во всех его проявлениях.

Мир точно способен вас удивить!

Посмотрите на картинку, что вы там видите?

Если Вы видите призрака, то Ваша творческая натура всегда находится в поиске нового и оригинального. Вы творите жизнь по-своему. Вы видите мир не так как все.  Вам хочется видеть вокруг себя больше, чем видят другие. Вам дан это  дар, наслаждайтесь им.

Если первым Вы увидели зрачок на картинке, то это говорит о Вашей развитой интуиции и сверхспособностях. Вы — точне не ведьма, вы — та сила мира, которая меняет мир к лучшему. Ваше сердце всегда знает правильный ответ! Живите, творите, любите!

А вот одновременное видение на картинке черепа и зрачка – говорит о том, что Вы умело, совмещаете интуитивные способности и практицизмом и точностью размышлений. Вы — теоретик, который готов использовать всю теорию на практике.

Мир любит вас за вашу чистоту, поэтому не потеряйтесь на этом пути.

Увидели сходство результатов со своим характером? Это неудивительно, ведь ответ Вы выбирали на уровне подсознания, а оно часто преподносит нам точные и удивительные сюрпризы.

Если Вам понравился тест, то напишите свой результат в комментариях. Поделитесь этим тестом со своими друзьями.

Бонжур Гламур