Тина Канделаки похвасталась похорошевшей дочкой, которой исполнилось 18

И дочь, и сын очень похожи на отца?

42-летняя телеведущая поделилась редкой фотографией своей уже совершеннолетней дочери Мелании. В своем поздравительном посте Тина Канделаки напомнила, что назвала дочь в честь модели, а ныне первой леди США Мелании Трамп.

«Моей девочке @melaniakondrahina 18 лет. Я даже не заметила, как это произошло. Роддом, выход из наркоза, первые шаги, сад, школа и уже журфак МГУ. Мы много говорим о контроле рождаемости, об осознанном материнстве, о зрелом выборе, но все наши попытки жить для себя -тщетны, смысл женщины в детях, а потом уже в карьере, самосовершенствовании, социальной роли и власти в обществе. Так что главная моя победа и смысл -это вы с Лео)
Никогда не забуду, как смотрела конкурс красоты, который вела @flotus и решила, что это самое прекрасное имя для моей девочки. Мелания, будь сильной и улыбайся. Мама всегда рядом?».

Дочь Меланию и сына Леонтия, которому вскоре исполнится 16, Канделаки родила в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным, с которым она была вместе до 2010 года. С 2014-го года Тина замужем за бизнесменом Василием Бровко

Источник

Бонжур Гламур