Тина Канделаки выдала свою главную тайну

Такого от нее никто не ожидал!

Тина Канделаки знает все о правильном питании и эффективных тренировках. Благодаря этим знаниям она в 41 год сохраняет стройную и подтянутую фигуру, которой могут позавидовать многие более молодые коллеги телезвезды. Канделаки часто показывает поклонникам отрывки своих тренировок.  А на днях она поделилась и своим секретным меню, помогающим ей бороться с лишними килограммами.

Уже давно известно, что строгие ограничения в еде, вроде стакана воды и одного грейпфрута в день, ведут исключительно к срывам, поэтому рацион на день обязательно должен быть разнообразным. Лучше всего питаться часто, но небольшими порциями. Канделаки обязательно включает в свое меню рыбу, орехи и, поскольку сладкоежка, позволяет себе есть даже шоколад. Но все это строго по расписанию.

Утро Тины начинается с двух стаканов воды и тренировки. После этого следует первый завтрак: гранола с йогуртом. Затем, в районе 11 часов второй завтрак, состоящий, как правило, из творога и 50 граммов орехов. Шоколад и сладкие фрукты она ест исключительно до 15 часов дня. На обед Канделаки предпочитает киное со шпинатом и тунец, а на ужин котлетки из чечевицы с помидорами. Кроме этого, телеведущая советует ложиться спать до 23 часов ночи, тогда, по её словам, для сна будет хватать и пяти часов.

Источник

Бонжур Гламур