Тина Кароль против Лободы: между певицами разразился настоящий скандал

Тина Кароль серьезно задела Светлану Лободу

Новый выпуск «Голосу країни-7» запомнился не только невероятным пением участников, но и высказыванием Тины Кароль в сторону Светланы Лободы, что спровоцировало между артистками настоящий скандал. Дело в том, что после выступления участницы шоу Анастасии Малашкевич, которая исполнила песню Лободы «40 градусов», Тина ответила: «Наверное, оригинал должен послушать, как нужно исполнять эту песню».

Молчать Лобода не стала, и ситуацию прокомментировала ее продюсер Нателла Крапивина.

«Да, я видела этот фрагмент эфира – возмущенные фаны Светланы прислали видео. Буду краткой: очень жаль, что человек, который сидит в «Голосе» так много лет, что уже буквально прирос к своему креслу и вызывает больше ассоциаций с его цветом, нежели с песнями, которые поет, так и не понял, что наша страна щедра на голоса, а украинский шоу-бизнес беден на личности», – заявила продюсер Лободы в интервью «КП» в Украине.

Нателла считает такое поведение коллег недопустимым.

«А артист – это прежде всего личность! Большая, масштабная, светлая и сильная! Личность никогда не позволит себе унизительно высказываться в адрес коллег или самоутверждаться, пользуясь эфирным временем. И если новоиспеченная «народная» полагает, что, прикрываясь недвусмысленными связями, можно перестать быть человеком воспитанным, мне ее искренне жаль! Готова преподать пару мастер-классов по такту в обмен на пару уроков вокала. И еще готова подписать петицию к президенту о присвоении звания «заслуженный тренер Украины», – заявила Нателла.

Ситуация не осталось незаметной и для других коллег Тины и Лободы. Так, конфликт артисток прокомментировал Влад Дарвин, оставив в своем Facebook большой пост с размышлениями.

«На данный пост меня вдохновил очередной «словесный пинг-понг в медиа» уважаемых мною деятелей культуры, – начал Влад. – За украинским шоу-бизнесом я пристально слежу с 8 лет. Я выбрал его, так как он ярко и образно вскрывает природу человека. Со многими украинскими артистами, продюсерами и менеджерами знаком лично. За эти годы я познакомился с проявлениями и конструктивных, и деструктивных сторон шоу-бизнеса. Встретить «эталон нравственности и порядочности» мне так и не удалось, собственно, как и взрастить его в себе. Ведь любое пересечение интересов уже является конфликтным (в большей или меньшей степени). А там, где есть конфликт, всегда присутствуют напряжение, фасад, манипуляция».

Источник

Бонжур Гламур