Цымбалюк-Романовская закрутила роман с медиамагнатом

Вот это поворот!?

Молодец, жизнь продолжается.

Ни для кого не секрет то, что звезды не страдают от недостатка внимания. Но все же есть артисты, которые, несмотря на это, создают вероятное количество сенсаций и шокирующих новостей.

К таким личностям еще более повышено внимание и именно их жизнь так интересует СМИ и поклонников. Об одной такой звезде пойдет речь сегодня.

Виталина Цымбалюк-Романовская – бывшая супруга знаменитого народного артиста Российской Федерации Армена Джигарханяна. Прожив много лет вместе, они решили развестись, но потом женщина передумала и сказала, что расторгать брак ни в коем случае не будет.

Всем стало интересно, зачем Виталина это сделала. Тут дело в любви, или она решила таким образом обратить на себя внимание?

Никто не может знать того, как есть все на самом деле, но недавно поступок пианистки вновь привлёк внимание к ее персоне и крайне удивил и прессу, и коллег, и поклонников женщины.

Недавно Виталина была замечена в ресторане. Но была она не одна, а с новым ухажером, который ей в отцы годится. Ей составил компанию 60-летний вице-президент Академии Российского телевидения Александр Митрошенков.

Любовники проводили свой вечер в одном из самых шикарнейших ресторанов столицы, попивая при этом вино и кушая десерт. Конечно же, бизнесмен проявлял знаки внимания. Он подарил девушке букет цветов и весь вечер не мог оторвать от нее взгляд.

Многие предвещают, что вскоре Виталина и Александр признаются всем, что они пара, ведь их уже рассекретили. Поклонники и пресса уверены, что вскоре они станут посещать все тусовки и мероприятия вместе, а об их паре будет говорить весь шоу-бизнес.

https://www.youtube.com/watch?v=sfhIUkVnSEQ

Источник

Бонжур Гламур