Ты упадешь, узнав на какие деньги живет муж Кристины Орбакайте Михаил Земцов

Не ожидала...не ожидала!

Когда Кристина Орбакайте познакомилась с Михаилом Земцовым, о нем говорили, как о преуспевающем американском бизнесмене. По образованию Михаил стоматолог, но при этом занимался недвижимостью и смог заработать на этом хорошие деньги.

Правда, на момент его знакомства с Кристиной он уже имел проблемы с законом. В 2003 году на него было заведено уголовное дело. Земцова обвиняли в краже со взломом. Правда, в тюрьму он тогда не сел, а получил условное наказание.

А 17 января 2004 года на вечеринке в Майами он познакомился с Кристиной,  в которой, как бы, не признал популярную певицу и дочь еще более популярной певицы. На тот момент Михаилу было 26 лет, а Кристине 34. Еще через год пара поженилась, сообщают Новости в Мире.

После этого много говорили и писали о том, что жизнь супругов не очень складывается, поскольку его стоматологическая клиника и риэлтерский бизнес отнимают так много времени, что он вынужден постоянно жить в США.

Но в 2010 году Земцову пришлось выплатить огромную компенсацию одному из пациентов своей клиники, поскольку тот грозился подать в суд за недобросовестное лечение. И, возможно, что с этого момента, с бизнесом Михаила начались проблемы.

Еще какое-то время он жил в штатах, но с некоторых пор, его фото с Кристиной стали появляться все чаще и чаще. А теперь они вместе не только не только в отпуске, на знаковых светских мероприятиях, но и на гастролях. Причем это не только туры по миру, но и по российской глубинке.

Из всего этого можно сделать вывод, что теперь его бизнес не требует такого участия как раньше и, скорее всего, развалился, а Михаил занял место в штате сотрудников Кристины Орбакайте или просто работает любящим мужем.

Бонжур Гламур