У Ольги Бузовой появился влиятельный покровитель в мире шоу-бизнеса. Вы упадете, узнав, Кто ЭТО

Из огня да в полымя...

Не так давно Ольга Бузова жаловалась, что её не хотят воспринимать всерьез, как певицу и оставила в своем микроблоге гневное послание недоброжелателям.

Тогда она написала, что она не робот, а живой человек, которого легко обидеть. Высказала свое фи Панайотову, который нелестно отзывался о её творчестве, а ведь она за него болеле на «Голосе», передают Новости в Мире

Досталось и Виктору Дробышу, который, по её мнению не имеет права так о ней говорить, поскольку сам продюсирует Самбурскую и её песни с непристойными названиями.

Закончила Оля тем, что на много не претендует, а поет для своих и никому дорогу переходить не собирается.

Тут, Оля, конечно, поскромничала      Если хочешь петь для своих, то пой на собственном канале в youtube, но, на сегодняшний день она все же претендует на участие в больших сборных концертах, где собираются не только её поклонники.

И тем не менее, об Оле заговорили и организаторы ежегодной премии МУЗ-ТВ обсудив, кто больше достоин титула «Прорыв года» Бузова или та же Самбурская. Так вот, маститый продюсер Макс Фадеев отдал предпочтение Бузовой, посчитав, что она поет с душой.

Так что, Бузовой стоит сделать пару звонков Фадееву и глядишь, Максим займется ей серьезно.

Бонжур Гламур