У Ромы Жукова появился еще один ребенок

Наша четырехмесячная малышка уже весит 15 килограммов

На днях у Ромы Жукова произошло пополнение в семье. Восьмым «ребенком» стал щенок породы золотистый ретривер по кличке Сильвия.

«Я так понимаю, у меня появился еще один ребенок. Наша четырехмесячная малышка уже весит 15 килограммов! — улыбается певец. А через несколько месяцев  ее вес достигнет 25 -30 кг».

Впрочем, звездную семью габариты Сильвии не смущают. Собаку этой породы они выбрали заблаговременно в качестве подарка старшей дочери Полине на ее двенадцатый день рождения.

Звездный папа не только исполнил мечту девочки, но и устроил шумную и веселую вечеринку по случаю, позвав на праздник всех друзей любимой дочери. Поздравить именинницу с праздником собрались более семидесяти человек. Полина развлекала гостей исполнением песен совместно с группой  «Джинсовые мальчики» и смешными конкурсами.

Праздник прошел весело, все собравшиеся радовались и смеялись, лишь Роман иногда грустил. «Время летит так незаметно, — поделился с 7days.ru артист. — Кажется, еще вчера я качал колыбельку Полиночки. А теперь ей уже 12 лет! Время летит незаметно».

Источник

Бонжур Гламур