Узнайте, через кого Малахов сцепился с депутатом. Это шокирует всю Россию

Ого-го!

Телеведущий Андрей Малахов вступил в заочную словесную перепалку с депутатом Валерием Рашкиным после того как парламентарий накинулся на Первый канал из-за программ о Диане Шурыгиной.

Малахов пригрозил Рашкину компроматом, сообщают Новости в Мире

«А может сделаем эфир про связь депутатов с криминальным миром?» – прокомментировал Малахов в Twitter сообщение Рашкина, касающееся ток-шоу «Пусть говорят».

Позже телеведущей рассказал, что у него имеется компромат на депутата. Кроме того, Малахов готов готов опубликовать эти материалы.

«Если это действительно так интересно, я могу выложить. Или почитайте сразу на Compromat.ru», – заявил радиостанции «Говорит Москва» ведущий.

Скандал разгорелся после жалобы Валерия Рашкина в Роскомнадзор на пять выпусков «Пусть говорят» об изнасиловании Дианы Шурыгиной. Ведомство пообещало воздействовать на Первый канал, а депутат поспешил выложить документ Роскомнадзора в публичный доступ.

Кроме того, парламентарий сравнил Первый канал с наркоторговцами и коррупционерами. На вопрос НСН не боится ли депутат, что его запрос в Роскомнадзор и последовавший за ним ответ как-то поссорят его с Первым каналом Рашкин ответил очень эмоционально.

«Что значит поссориться? Если так жить, то нужно уйти в пещеру, чтобы ни с кем не ссориться. Если есть нарушения законодательства, если есть перегибы? Ну, вот возьмите, например, перевозку наркотиков. Там же «большие» люди. Давайте не ссориться. А то, что олигархи обокрали 60% страны, практически из карманов деньги вытащили?» – заявил парламентарий.

Бонжур Гламур