Узнайте о себе больше с помощью одной только картинки! Это рушит стереотипы!

Что Вы видите? Смотрите внимательно! Это важно!

Человеческое подсознание представляет собой некую базу данных, библиотеку жизненного опыта, в которой с рождения хранится информация.

Именно поэтому люди придумали такие вещи как книги по толкованию снов и так далее. Все идеи, которые приходят вам в голову, основаны на «записях» из библиотеки подсознания.

Через эти жизненные «записи» мы строим и используем различные ассоциации в качестве источника познаний. Проще говоря, подсознание может помочь нам найти свой путь.

Проделайте небольшое путешествие в свой внутренний мир и попробуйте лучше себя познать.

Здесь только одно изображение, но верите вы или нет, оно может многое сказать о вашем характере.

Тест на подсознание

Взгляните на картинку и скажите, что первое пришло вам в голову, или что первое вы увидели.

Вы увидели кита?

Вы самоуверенный человек. Вы пытаетесь быстро преодолевать все трудности на своем пути. Иногда это может быть отражено в вашей личной жизни, потому что вы всегда знаете, чего хотите.

Вы увидели глаз?

Вы очень заботливый человек. У вас отличное воображение, и оно очень помогает вам в жизни. Близкие люди и друзья знают, что вы всегда готовы прийти на помощь.

Вы увидели черную фигуру?

Возможно, вы немного устали. Может быть, в вашей жизни слишком много стрессовых моментов. Вам следует расслабиться. Попробуйте сменить обстановку, отправиться в путешествие, встретиться с друзьями или просто походить по магазинам и может что-то себе прикупить.

Источник

Бонжур Гламур