В 63 года мoжно влюбится раз и навсегда! Женское счастье Лии Ахеджаковой

Найти свою любовь в таком возрасте возможно!

Образ чудесной женственной секретарши из «Служебного романа» невозможно выбросить из головы. А всё благодаря талантливой актрисе Лии Ахеджаковой. В каждую свою работу звезда советского кино вносила свою изюминку, которую высоко ценили не только режиссеры. Сотни мужчин мечтали познакомиться с ней. Но сама Лия была несчастлива в личной жизни.

Как и многие другие актеры, Лия Ахеджакова переехала из провинции учиться в Москву. Сначала поступила в институт, который посоветовали ей родители. Затем пошла по зову сердца и выбрала театральный.

Во время учебы в ГИТИСе девушка подрабатывала в ТЮЗе. Там она встретила своего первого мужа — Валерия Носика. После влюбленности начались будни. Мужчина начал выпивать и завел на стороне интригу. Гордая Ахеджакова ушла, оставив бывшему мужу двухкомнатную квартиру, которую ей подарил отец.

Яркая брюнетка недолго была одинока, встретив на своем пути художника Бориса Кочейшвили. Благодаря знаменитой жене работы мастера стали замечать заграницей. Но  их отношения всё равно катились в пропасть. Она не чувствовала от мужчины тепла и заботы. Разрыв с мужем совпал с периодом смертельной болезни ее мамы. У Ахеджаковой начался трудный период в жизни.

После двух неудачных попыток построить семью друзья знаменитости уже не надеялись, что она встретит того единственного. Актриса жила более 10 лет одна, пока в 63 года не пошла в загс с фоторепортером Владимиром Персияниновом. Отец Ахеджаковой прокомментировал это так:

Я рад, что Лия наконец-то нашла своего человека.

Рядом с мужем актриса чувствует себя как за каменной стеной. Eй уже 84, при этом выглядит она значительно моложе. А всё потому, что глаза горят!

Владимир дал Лии ощущение защищенности, заботу и уют — это именно то, что она искала всю жизнь.

Вот как актриса выглядит в свои годы

Знаменитость доказывает, что любовь может прийти в любом возрасте. Главное — ждать и верить. Желаем актрисе здоровья и долгих лет жизни вместе со своим избранником!

Бонжур Гламур