«В его годы за спиной 5 браков с молоденькими женщинами»: Только взгляните на отца Леонида Агутина. Еще тот ловелас!

Единственное, что известно, это то, что актер не хочет узаконивать эти отношения, поскольку предыдущие пять браков были неудачными и послужили ему хорошим уроком.

Много женских сердец покорил известный певец Леонид Агутин, но еще больше покорил его отец, имеющий за спиной уже пять браков. Сын наверное пошел по стопам отца — ведь Николай Агутин также известный советский певец, о личной жизни которого можно романы сочинять.

Николай Петрович, отец Леонида Агутина, в первом браке прожил долгих шестнадцать лет. Его женой была Людмила Агутина (Школьникова), которая была учительницей. Но после стольких прожитых лет брак закончился разводом.

Этот брак оказался самым долгим. В этом браке и родился Леонид, но когда ему исполнилось четырнадцать — отец их бросил.

После этого Леонид даже не общался с отцом, поскольку ему трудно было понять эту сложную взрослую ситуацию. Но со временем, когда он стал совершеннолетним, то смог простить и продолжил общение с папой.

Во втором браке у Николая Агутина с Еленой Жерновой родилось две дочери: Ксения и Мария. Но и этот брак распался.

После этого певец начал встречаться с медсестрой Татьяной, но через предыдущий опыт Николай Петрович решил не узаконивать эти отношения и прожил пятнадцать в гражданском браке. Да и эти отношения завершились расставанием.

На самом деле прошлый опыт ничему не научил отца певца и он снова решил жениться. Третьей его женой стала юная Наталья, которая была моложе его на сорок пять лет.

Наверное, недостаточно молодой была Наталья и он решил найти еще младше. Так и женился в четвертый раз с Аллой Павловой, которая была моложе его на 50 лет. С ней прожил счастливых десять лет, но снова-таки развелся.

После этого все думали, что отец Агутина не будет искать себе болеше жену, но судьба свела его с той, которая всегда была рядом — с соседкой. Женщину зовут Нина и она также была моложе Николая, правда уже не на пятьдесят, а на двадцать девять лет. Агутин был уверен, что с ней он будет до конца своих дней. Признавался, как писал ей стихи и делал все, чтобы эта история любви не завершалась.

Как оказалось впоследствии, и с соседкой Ниной Николай Петрович развелся. Однако недавно он показал публике свою новую избранницу Аллу. О ней он рассказывает только хорошее.

Говорит, что даже сын ему завидует через такую женщину. Единственное, что известно, это то, что актер не хочет узаконивать эти отношения, поскольку предыдущие пять браков были неудачными и послужили ему хорошим уроком. Об Алле известно, что женщина красивая блондинка и, как утверждают сторонники, на первый взгляд ей не больше пятидесяти лет.

Источник

Бонжур Гламур