«В его любовном списке только актрисы»: А вы видели четвертую возлюбленную Алексея Барабаша

Актер не афиширует свои отношения, ведь боится сглазить.

Этот талантливый и невероятно красивый парень запомнился всем ролями героя любовника. Алексей Барабаш умеет очаровать своей красотой и покорить своей харизмой и талантом.

Вместе с этим красавчиком мечтали быть тысячи женщин нашей страны. Однако он выбирает только актрис, их у него уже было четверо, но он не останавливается.

Первой его женой стала Ольга Белинская, с которой он познакомился еще будучи студентом, они рано поженились и вскоре в их жизни появился сын Арсений. Тогда в жизни семьи был переломный момент им приходилось воспитывать сына работать и еще ​​к тому же учиться в театральном вузе. С этого и начались ссоры в их семье, а точку в этих отношениях поставила авария, в которую попала жена Алексея. Он не выдержал всех этих испытаний и ушел из семьи.

Совсем скоро в сети пошли слухи, что в жизни актера появилась другая женщина, которая уже через пару месяцев официально стала его женой.

И опять же актриса Наталья Бурмистрова. Но и эти отношения протянулись не так долго. И ей на смену пришла новая любовь Юлия, которую раньше никто в шоу-бизе не видел, она единственная, кому удалось покорить сердце актера, он ради нее был готов на все. Но страсть к женщинам все-таки никуда не далась. На очередной съемке фильма он познакомился с актрисой Анной Здор, актер сразу влюбился в эту хрупкую девушку. Они сначала тайно встречались ведь через пару месяцев Алексей решил уйти из семьи ради Ани и оставил жену с маленьким сыном.

Алексей думал что лучшей уже и не найти и эта любовь на всю жизнь, но опять же против него сыграла страсть к другим женщинам. Он постоянно пропадал в отъезде, приходил домой выпившим и с запахами других женщин. И наконец Аня положила этому конец, она ушла от него, так как больше не могла терпеть постоянные измены.

Сейчас в жизни актера есть любимая девушка, с которой он уже довольно долго.

Актер не афиширует свои отношения, ведь боится сглазить. Он искренне любит ее и надеется в скором времени жениться на ней. Актер полностью предан ей, и завязал с постоянными изменами, он понял свои ошибки. И надеется что его любимая в скором времени подарит ему сына или дочь.

Стоит заметить, что актер вновь избрал актрису Анну Воркуеву.

Источник

Бонжур Гламур