В каком месяце ваш мужчина родился – такой и будет с ним вся жизнь!

И правда, описан мой муж! А у вас совпало?

У этих поверий нет научной подоплеки. Но специалисты предполагают, что в первый месяц жизни у человека налаживается связь с реальностью, а подсознание закладывает базовые привычки.

Проверим? Предлагаем узнать, как на вашего избранника повлиял месяц рождения.

Январский мужчина

Личность большой силы воли, которая сохранила детскую непосредственность. Ваш партнер надежный, нетерпеливый и прямолинейный. Он не умеет лгать.

У январских парней блестящие аналитические способности и лидерские качества. Они предпочитают стабильность и спокойствие. Избегают раздражительных и суетливых людей.

Проявляйте к своему мужчине больше терпения, поубавьте высокомерие и научитесь прощать его эгоизм. Так, в отношениях с деловыми партнерами он сдержанный, а вот с вами может рассориться из-за мелочи.

Февральский мужчина

Этот тоже контрастный: обладает одновременно сильным и ранимым характером. Он быстро думает и молниеносно принимает решения. Однако постоянно озабочен будущим.

Февральские мужчины одеваются скромно и со вкусом. В общении они упрямые, отвергают чужие советы. Умеют зарабатывать неплохие деньги.

Знайте, что основные способности вашего партнера раскроются после 30 лет. Семья для него – святыня. Всецело полагайтесь на его честность.

Мартовский мужчина

Он стремится к совершенству и хорошо развитому интеллекту. На уступки идет крайне редко, авантюры вообще на дух не переносит. Критика для него – нож в спину, а незаслуженное порицание – повод уйти на больничный.

Энтузиазм – сильное место мартовского парня. У него огромное стремление к успеху. В большинстве случаев прав, но может наговорить глупостей. Придерживается строгой дисциплины и требует ее от других.

В отношениях вряд ли занимает лидерскую позицию. Но вот в срочных и важных делах проявляет себя на твердую “5”.

Апрельский мужчина

Выделяется доброжелательностью, старательностью и внимательностью во всех делах. Стремится к безупречности и рано или поздно становится настоящим асом.

В отношениях апрельский парень покладистый, спокойный и добросовестный. Жене уступит в пустяках, но в серьезном вопросе проявит твердость. Не простит засаленного фартука – очень чистоплотен.

Майский мужчина

Действует быстро, схватывает суть дела на лету. Но вот проблема: всего одна неудача навлекает в его жизнь черную полосу невезений.

Майские мужчины имеют огромное желание руководить и делать все по своему усмотрению. Не умеют рассчитывать свои силы. На собственные провалы могут реагировать как с юмором, так и с жутким цинизмом.

Эти парни болезненно переносят безразличие к своей персоне. У коллег пользуются авторитетом, ведь их любят за общительность и преданность.

Берегитесь острого языка своего партнера, консерватизма и чрезмерной тяги к науке.

Июньский мужчина

Ему плевать на общественное мнение, он и без него знает о своей крутости. Но здесь нет ни грамма зависти и злости, зато есть дипломатичность, подкованность в психологии, идеальное владение собой.

На работе июньский парень пользуется авторитетом. Любит поговорить, обладает живым характером и много читает.

Не любит чьей-то опеки и крайне редко обращается к врачам. Женщины ценят его ум и обаяние.

Июльский мужчина

Он спокоен, невозмутим и терпелив. Очень упрям, однако вынослив.

Июльский парень замечает малейшую неискренность. Но все равно иногда страдает из-за собственной наивности и доверчивости. Мир воспринимает по-книжному: делит его на добрых и злых людей.

В обществе жены или друзей ищет уверенность и защищенность. Но часто пропадает на собраниях всевозможных сообществ, которые он сам и организовал.

Августовский мужчина

Примерный муж и отличный семьянин, которого может вывести из себя сущий пустяк. Обожает детей и уделяет им много внимания.

В общении августовский парень руководствуется справедливостью и добродушием. Реалистически мыслит и умеет брать ответственность. Для него оказать пользу окружающим – получить новые впечатления и эмоции.

Покупает только хорошую одежду: обожает качественные костюмы. Может быть хорошим руководителем, ведь так непринужденно отдавать приказания еще нужно поучиться. Однако не любит повторять одно и то же. Высказывается конкретно и лаконично. Всецело доверяет своей интуиции.

Сентябрьский мужчина

Он стремится к главным ролям в обществе друзей и близких. Обладает дипломатическими способностями, в сложных ситуация проявляет характер и ориентирован на идеальный (по его мнению) результат.

Сентябрьский парень может быть хорошим руководителем и организатором. Он хоть и вкладывает в каждое дело массу страсти, иногда его осыпают неискренней лестью. Впрочем, и благополучия, и материального достатка ему точно суждено добиться! Каков интеллектуал!

Свободное время проводит у телевизора и в компании своих детей.

Октябрьский мужчина

Здесь бурлит смесь развитого ума и мощного скептицизма. Развиты логика и интуиция. К сожалению, партнеры, которые родились в октябре, не признают компромиссы и дипломатию. Зато они искренние в эмоциях, приветливые, верные в дружбе.

Эти парни способны на бескорыстные поступки, но все равно из каждого пытаются извлечь выгоду. Они мыслят ясно, к новым идеям относятся осторожно, умеют правильно действовать.

Они очень не любят болтать по телефону. Выбирая между любовью и долгом, выбирают второе.

Ноябрьский мужчина

Дипломатия, вдумчивость и серьезность в делах – это о нем. Он ответственный, ценит порядочность, ладит с разными людьми. Однако в спорах может погорячиться, уступки не приемлет и даже обижается на них.

У ноябрьских парней карьера складывает сама, без особых усилий. В общении они или замкнутые, или общительные и веселые. Просто наступают минуты, когда им хочется побыть наедине с мыслями. Никогда не изменяют свои идеалам, не терпят давления.

Ваш избранник не склонен к любовным похождениям. Он предпочитает серьёзные отношения, ценит спокойствие в семье. Любит сидеть дома, не любит разъезжать, но свой город знает лучше Google-карт.

Декабрьский мужчина

Трудолюбив, радушно встречает новшества на работе и перемены в личной жизни. Не склонен откладывать сложные задачи в долгий ящик. Более того, он их делает быстрее других.

Ненавидит монотонность и однообразие. Ему необходимо творческое самовыражение и высокий статус в обществе. Хотя сменить профессию он решится с трудом. Далеко не на последнем месте стоит вопрос денег.

В отношениях отличается внимательностью и стереотипностью. Не хочет, чтобы жена работала, считает, что он и сам может обеспечить семью. Дети его обожают.

Кажется, у моего избранника есть связь между судьбой и месяцем рождения. Как насчет вашего? Обязательно напишите в комментариях!

Источник (По материалам — Клубер)

Бонжур Гламур