В Сети обсуждают новый автомобиль дочери Навки и Пескова. Только не упадите от увиденного!

Ничего себе

На просторах социальных сетей пользователи активно обсуждают фотографию дочери спортсменки Татьяны Навки и секретаря главы Российской Федерации Дмитрия Пескова, на которой девочка с радостью катается на новом детском Ferrari розового цвета. Звёздная мама также поделилась с подписчиками видеороликом автопрогулки маленькой Нади.

Татьяна Навка рассказала в социальной сети, что их с Дмитрием Песковым дочь Надя очень обрадовалась подаренному детскому Ferrari, и уже в первый день как следует на нём прокатилась, правда делала она это не сама, а с помощью родителей, что управляли машиной дистанционным пультом.

Фигуристка отметила, что видеоролик, как и сама фотография, был снят на территории их семейной загородной дачи, где они часто проводят время.

Ferrari 🏎🏎🏎 #надеждапескова

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Пользователи социальных сетей положительно комментировали фотографию маленькой Нади, и отметили, что новый Ferrari по цвету очень подходит девочке, а радость, которую она испытывает, можно прочитать у неё на лице. Многие также похвалили Навку и Пескова за то, что несмотря на занятость, пара всё же находит время для совместного отдыха.

Источник

Бонжур Гламур