В сети обсуждают снимки Людмилы Путиной с новым мужем — фото

Слухи оказались правдой??

О том, что президент и первая леди больше не вместе, страна узнала 6 июня 2013-го.Тогда в интервью государственному телеканалу Владимир Владимирович и Людмила Александровна признались, что пережили «цивилизованный развод». В январе прошлого года стало известно, что Людмила Путина сменила фамилию и стала Людмилой Очеретной.

Все тут же принялись обсуждать, что она, возможно, теперь жена молодого бизнесмена Артура Очеретного. Официальных подтверждений и каких-либо комментариев героев этой истории не последовало.

И вот 28 марта Людмила Александровна и Артур Очеретный были замечены в аэропорту Лондона. Очевидцам удалось сфотографировать Людмилу и Артура, которые прилетели вместе рейсом «Аэрофлота» Москва – Лондон в 07:00.

«Я увидел, что народ на кого-то оборачивается, конечно, стало любопытно, – поделился автор фото. – Сначала из зоны контроля вышел стильно одетый мужчина, кативший тележку с несколькими чемоданами. Он параллельно разговаривал по телефону. Рядом с ним шла ухоженная, строго одетая женщина тоже с огромной каталкой. Я узнал в ней бывшую жену нашего президента и услышал, как люди неподалеку обсуждают ее. С рейса в город направлялась еще одна пара. Когда все четверо поравнялись, они обменялись несколькими фразами, обнялись, поцеловались и разошлись. Людмила и ее спутник направились к выходу из аэропорта, где их, видимо, ждал автомобиль».

На следующий день, 29 марта, председателю правления «Центра развития межличностных коммуникаций» Артуру Очеретному исполнялось 39 лет, вполне вероятно, что гости из России прилетели в Лондон, чтобы отметить праздник.

«Мы с Людмилой Александровной иногда видимся. У нас очень добрые отношения, может, даже лучше, чем раньше», – сказал Путин на «Прямой линии» в апреле 2016-го.

Источник

Бонжур Гламур