Валерий Меладзе впервые рассказал о двухлетнем сыне от Альбины Джанабаевой (ФОТО)

Личная жизнь уже приоткрыта!

Валерий Меладзе не из тех знаменитостей, которые с удовольствием делятся подробностями личной жизни.

Певец предпочитает сообщать новости, связанные с его творчеством и работой на телевидении, передают Новости в Мире

Однако недавно он сделал исключение и впервые рассказал о воспитании сыновей от нынешней возлюбленной Альбины Джанабаевой, которая родила ему двух мальчиков – 13-летнего Константина и двухлетнего Луку. Певец, у которого от первого брака есть три взрослых дочери Инга, Софья и Арина, признался, что восхищен мужеством и смелостью младшего наследника. По словам звездного отца, малыш очень редко капризничает и еще реже начинает плакать, стойко выдерживая даже падения и ушибы.

«Младший сын еще в таком возрасте, когда с ним можно только играть и оберегать от чего-то. Так как еще нет чувства страха, он учится на своем опыте, познает мир и за ним нужен глаз да глаз. Хочется отдать детям как можно больше тепла, и от этого невозможно устать. Но даже такому малышу иногда приходится объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. И хоть он еще маленький мальчик, уже видно, что у него есть характер. Вот Лука если упадет или ударится, никогда не заплачет. Это с самого рождения в нем было. Но он может обидеться, если останется без внимания. Однако считаю, это возрастное и допустимо двухлетнему ребенку. В таком случае это даже хорошее напоминание родителям, что пора уделить внимание малышу», — цитирует Валерия издание «Антенна-Телесемь».

Меладзе рассказал и старшем наследнике, который, по его словам, очень радует родителей своими успехами в школе. Певец отметил, что Константин увлекается точными науками и, несмотря на юный возраст, уже прочитал несколько серьезных книг на эту тему вне школьной программы.

«Он очень интересуется техникой, электричеством, опытами Теслы, прочитал уже пару книг гениального физика Стивена Хокинга. Мы даже торт на день рождения Кости заказали с различными формулами из физики и химии. К тому же он знает языки. Я вполне могу быть доволен. Вы бы видели, насколько он высокий, с меня уже ростом, так что я давно уже перестал воспринимать сына как ребенка. И только сам себе иногда напоминаю, что все-таки не стоит с ним совсем как со взрослым себя вести. Когда он балуется, к примеру, могу сделать ему замечание», — сообщил довольный успехами сына артист.

Бонжур Гламур