Женский тест! Макияж Вам в помощь! Какой ваш любимый цвет помады? Он говорит о вас многое!

У меня совпало, а у вас?

Проверим, что значит Ваш любимый цвет помады? Цвет губ расскажет многое. А главное раскроет, какой вы человек!

Женщины — люди весьма необычные. Творят, что хотят, живут по своим правилам.

Если хотите узнать много нового о себе, то проверьте так ли это на самом деле?

Выберите любимый цвет и узнайте о себе нечто новое!

Готовы?

Поехали:

1. Ярко-красный

Цвет страсти и самоуверенности. Такие люди не боятся показывать, кто они на самом деле и на что способны, бросая вызов всему миру. А еще ярко-красная помада может помочь побороть застенчивость.

2. Сиреневый

Этот цвет ассоциируется с “серыми кардиналами”. Спокойные и осторожные, идеальные стратеги, которые всегда добиваются своих целей. Их метод — терпение, и он действительно работает!

3. Бледно-красный

Как и в случае с сиреневым, вы предпочитаете оставаться за кадром, но причиной этому служит скромность и некоторая застенчивость. Пока вы считаете себя незамеченной, те, кто умеет читать между строк, без труда разглядят огонь, пляшущий в ваших глазах.

4. Персиковый

Доброта и щедрость — вот ваши главные качества. Вы любите помогать людям и ищете в жизни светлые стороны. Окружающих привлекает ваша улыбка, отзывчивость и внимание.

5. Ярко-розовый

Вам нравится исследовать мир — ведь он такой интересный и так хочется все попробовать. Ваши сильные стороны — смелость и решительность, а люди вокруг знают, что время, проведенное с вами, не обойдется без приключений!

6. Бордовый

Ваш девиз — никакой спешки. Все вокруг было создано для удовольствия, и стоит протянуть руку, как в нее упадет спелый и сочный плод. Вам нравится соблазнять и очаровывать людей, если это требует определенных усилий.

7. Бежевый

Вам нравится все такое же милое, как и вы сами — маленькие дети, щенки и котята. Конечно, вы знаете о том, что в мире много дурного, но предпочитаете не обращать на это внимание, проявляя нежность и замечая все прекрасное, что есть вокруг нас.

Понравился тест? Совпали результаты? Пишите в комментариях!

Источник

Бонжур Гламур