Весь в маму: 11-летний сын Мелании Трамп произвел настоящий модный фурор всего из-за одной вещи

Маленький стиляга!

Американские подростки нашли себе нового кумира – им стал юный сын президента США Дональда Трампа и его жены, фотомодели Мелании Трамп.

11-летний Бэррон произвел в обществе ажиотаж после того, как в прошедший уик-энд переехал со своей матерью в Белый дом. Фотографы не могли пропустить такое значимое событие, а потому сделали множество снимков семейства, шествующего к вертолету, который должен был транспортировать их к резиденции.

Удивительно, но если раньше публика интересовалась образами Мелании, то теперь глаза всех и каждого были прикованы к повседневному наряду Бэррона!

Мальчик был одет довольно просто: кроссовки, джинсы и футболка, на которой было написано «The expert». Именно последний предмет гардероба почему-то возжелали себе все «тинейджеры».

В результате аналогичные футболки оказались раскуплены с витрин за считанные часы после публикации фотографий.

Те, кто не успел приобрести товар в магазине, начали скупать продукт на Интернет-ресурсах.

Подобная ситуация вполне закономерна. За луками Мелании Трамп общественность хотя и следит довольно активно, но все же понимает – такие дизайнерские вещи, цена которых порой достигает нескольких тысяч долларов, могут позволить себе лишь единицы.

А вот образ Бэррона оказался куда как доступнее, ведь футболка стоила всего каких-то 30 долларов!

Источник

Бонжур Гламур