Вместо Facebook и Вконтакте: Амбициозная Ольга Бузова объявила о создании собственной соцсети

Ольга Бузова примет участие в круглом столе, который проводит Молодежный парламент Госдумы.

Певица и телеведущая разместила в своем Instagram анонс, в котором есть намеки на создание социальной сети под брендом Buzar.

В опубликованном сообщении говорится, что в четверг, 3 мая, «проект Buzar заявит о своих планах по развитию социальных сетей».

«В ходе дискуссии речь пойдет о том, как отразится закрытие Telegram и возможный запрет Фейсбука на предпринимательском сообществе и россиянах, поможет ли блокировка социальных сетей и мессенджеров в борьбе с терроризмом, существуют ли российские аналоги Фейсбука«, – заявила знаменитость в своем блоге.

 Ожидается, что Бузова представит проект, который придет на смену Facebook и Telegram. Эксперты уже прокомментировали решение ТВ-звезды покорять новый рынок. Многие посчитали, что Бузова попросту не может пройти мимо любой выгоды.

Что конкретно планируют сделать бывшая участница «Дома-2» и ее команда, пока неизвестно. В официальном анонсе Ольги указано, что ее коллеги подробно выскажутся о своих планах касательно развития Интернета.

Напомним, ранее Ольга Бузова объявила о запуске своего IT-проекта Buzar, которому, по ее словам, нет аналогов в мире. Также артистка рассказала о создании криптовалюты BuzCoin.

Бонжур Гламур