Вот, что большинство парней хотят видеть в своей будущей жене

Даже если вы - отличный человек и будете любящей женой, парней обычно это не особо волнует... 😒

Я помню, когда сидела за столом с одним из моих бывших. Он усадил меня, чтобы сказать, что наши отношения не продлятся долго, но ему нравилось, как я к нему относилась и мы можем встречаться, пока он не найдет кого-то получше.

Я разревелась в непонимании: я относилась к нему как к королю, и вот, что получила взамен?

Я встала, вышла из ресторана и пошла к маме, чтобы выплакаться. Я не понимала, за что мне все это, в то время как другие девушки без усилий влюбляли в себя парней и в скором временем получали кольцо на безымянный палец.

Я рассказала маме, что произошло, и она не удивилась. «Малыш, большинство мужчин не женятся на женщине, которая относится к ним лучше всех. Они связывают свою жизнь с той, кого могут привести в дом к своей матери, — сказала она. — Они хотят статуса. Ты не входишь в круг общения своего парня. Он – богатенький сынок, ты для него слишком эксцентрична».

Она была права. Даже если я отличный человек и буду любящей женой, парней обычно это не особо волнует. Им нужна та, кого они смогут выставлять напоказ. Они хотят женщину, которая женственна, традиционна и «респектабельна».

Мой образ никак не походил на образ идеальной женщины для брака – у меня были розовые волосы, серьга в носу, я носила одежду в стиле кэжуал и ошейник на шее. Одним словом, я выглядела так, словно тусила с рэпперами, которые иногда слушали техно. Мой парень признал, что был смущен мной. Я была белой вороной среди его окружения – элегантных, модных друзей-мажоров. Даже если они мне нравились, глубоко внутри я осознавала, что не вхожу в их круг.

И тогда я поняла: мне не нужно менять свой стиль и образ жизни, чтобы понравиться другим людям. Более того, если кто-то пытается изменить меня, значит он меня просто не любит.

И да, есть мужчины, которые ценят «статус» девушки, но существует немало и тех, кто предпочитает видеть рядом с собой любящую и преданную подругу.

Но вернемся к истории о том, что произошло между мной и тем бывшим парнем.

После неприятного разговора я больше не общалась с этим парнем, но слышала, что с ним произошло. Его семья отреклась от него, он набрал вес и стал лысеть. Кроме того, он в поте лица трудится на работе, которую ненавидит, но не может ее бросить, потому что старается выглядеть «респектабельно».

Как ни странно, он попытался связаться со мной и признался в чувствах. Но я боле не интересуюсь людьми с такой жизненной философией.

Источник

Бонжур Гламур