Вот какая диета подходит разным знакам Зодиака

Диета по гороскопу!

Вы удивитесь, но даже диета частично должна основываться на вашем знаке Зодиака. Существуют некоторые особенности, которым необходимо следовать, чтобы правильно и быстро сбросить лишние килограммы. Существует даже такое направление, как астродиетология, благодаря которой представители разных знаков Зодиака могут разобраться в том, как именно им следует питаться. Начнем?

Овен

Представители этого знака очень редко сидят на диетах, потому что они априори не склонны запрещать себе что-нибудь. Если Овны хотят похудеть, то начинают активно заниматься спортом. И все же, если вы решите заняться питанием, то избегайте темного мяса, так как оно негативно сказывается на вашем метаболизме. И обязательно включите в рацион фруктовые и ягодные чаи.

Телец

Тельцы готовы сидеть на диетах, но не готовы отказываться от еды, поэтому выбирают менее вкусные блюда, которые могут помочь похудеть. На самом деле, вам нужно перестать кушать мучное и перейти на фрукты, овощи и ягоды. Отлично подойдут клюквенные напитки и ромашковый чай.

Близнецы

Представителям этого знака нравится находить себе компанию во время похудения. В одиночку им это дается сложнее. Для успешной диеты вам нужно выбирать продукты с высоким содержанием витамина В и калия. Кушайте больше кисломолочных продуктов и пейте меньше кофе!

Рак

Представители этого знака не верят в эффективность диет, но они верят в правильное питание, которое и влечет за собой похудение. Вам стоит кушать меньшими порциями, но чаще. Отлично подойдут кисломолочные продукты, из напитков лучше всего употреблять обычную воду.

Лев

Вот кто готов худеть! Львы и на диете сидят, и в спортзал ходят, и приложения скачивают, и даже решаются на современные технологии по похудению! Если вас интересует еда, то избегайте тяжелой пищи и алкоголя. Кушайте больше белка, сухофруктов и овощей.

Дева

Представители этого знака подходят к похудению с научной стороны, поэтому стараются полностью подготовиться к новому рациону питания. Особенно полезны будут овощи на гриле. Старайтесь кушать регулярно, а не тогда, когда есть минутка.

Весы

Вы очень зациклены на своей фигуре, поэтому любой лишний килограмм болезненно влияет на вашу жизнь. Во-первых, кладите в пищу поменьше соли. Во-вторых, старайтесь употреблять продукты с витаминами А, С, Е. В-третьих, овощи и фрукты вам в помощь!

Скорпион

Садясь на диету, представители этого знака решают, что лучше всего им поможет сексуальная физическая нагрузка, поэтому они стараются завести любовника. И все же вернемся к питанию! Старайтесь придерживаться дробного питания (часто, но мало). Кушайте больше моркови, тыквы, риса и редиса. Обычную соль можно заменить на минеральную.

Стрелец

Для представителей этого знака легче всего сесть на диету, ограничив себя от посещения мест, где много вкусной еды. Если вы худеете летом, то обязательно кушайте персики, финики и абрикосы. Кушайте салаты с петрушкой и укропом, да и вообще перейдите на оливковое масло.

Козерог

Вот кто поистине легко садится на диету, но при этом осуждает тех, кто этого сделать пока не решился. Итак, в еде не отказывайте себе в специях (шалфей, тмин). Кушайте кисломолочные продукты и овощи. Откажитесь от жареного!

Водолей

Если уж они действительно собрались и решили садиться на диету, то сделают это очень легко!  Ешьте меньше выпечки, да и вообще сладкого в целом. Кушайте гречневую кашу и побольше фруктов.

Рыбы

Представители этого знака очень верят в силу диеты, поэтому постоянно экспериментируют в этом плане. Полезными будут овощи на гриле, но ни в коем случае не ешьте жареную пищу. Не пейте сладкие напитки и ограничивайтесь одной чашкой кофе в день.

Следуя этим советам, вы действительно сможете похудеть. Вы даже не представляете, насколько хорошо на организм влияет правильно подобранное питание!

Источник (По материалам)

Бонжур Гламур