Всегда будет тот один человек, которого ты никогда не забудешь

Этот человек всегда будет жить в твоей груди и дышать в твоих легких... ? ?

Всегда будет тот один человек. Тот один человек, который останется в твоем сердце до последнего вздоха. Тот один человек, у которого навсегда останется кусочек твоего сердца. Тот один человек, который изменил тебя и повлиял на тебя так, как ты никогда не могла представить.

И неважно, как сильно ты стараешься его забыть, и сколько времени уже прошло, этот человек всегда будет жить в твоей груди и дышать в твоих легких. Ты не сможешь избавиться от его призрака и его тени. Ты не сможешь остановить его от преследования в твоих снах.

Но разве это не прекрасно?

Знать, что ты была любима этим человеком. Что о тебе заботился этот человек, который так повлиял на тебя. Который создал тебя. Который изменил тебя. Который научил тебя, что тебя можно любить, который показал, что ты достойна быть любимой.

И даже хотя этого человека уже нет рядом, даже если ваша любовь не длилась вечно, она все еще осталась в твоих костях и клеточках, в памяти твоего тела. Та любовь всегда будет жить внутри тебя.

Потому что даже хотя этого человека уже нет рядом, он показал тебе, что ты волшебна. Он показал, что ты прекрасна и способна на многое. Его любовь научила тебя, что ты достойна быть счастливой с ним или без него. Его любовь дала тебе понять, что ты знаешь, как любить и быть любимой. И что ты достойна этого.

Потому не воспринимай его уход как трагедию. Преврати его уход в новое начало. Преврати его уход в новые виды любви и волшебства.

Не позволяй себе переставать верить. Ты любила. У тебя была большая и изменившая всю жизнь любовь, которую многие люди вовсе никогда не испытывают. Поэтому не прячься от своей жизни. Не закрывайся от людей, которых любишь. Не переставай стараться жить прекрасной жизнью. И не смей говорить «Нет» новой любви.

Ты полюбишь снова.

Потому лелей воспоминания. Вспоминай те дни, когда твое сердце переполняли самые удивительные чувства. Пусть твоя душа помнит ту любовь, и пусть твоя душа отпустит ту любовь.

Это не значит, что ты ее забудешь. Это не делает ту любовь менее значимой, чем она была. Это не делает тебя бессердечной, если ты пойдешь дальше. Но ты должна отпустить этого человека, чтобы снова испытать любовь. Чтобы снова влюбиться в свою жизнь и снова открыть кому-то свое сердце.

Ты должна отпустить этого человека, чтобы снова жить.

Поэтому нет, ты никогда его не забудешь. Ты никогда не забудешь, какие он чувства вызывал в твоем сердце. Но ты снова полюбишь. И однажды любовь, которую ты найдешь, больше никогда не закончится. И ты наконец узнаешь, почему.

Источник

Бонжур Гламур