Выберите кристалл и узнайте 3 главные черты своего характера!

Все сошлось! И про веру в судьбу, и про доброту :-)

Какими тремя словами можно было бы описать ваш характер? Готова поспорить, что смогу угадать, что вы за человек! Для этого просто выберите кристалл, который вам нравится больше остальных…

1. Кристалл А

Ваши главные черты: усердие, перфекционизм, рассудительность.

Вы — очень жизнерадостный человек, который заражает своим настроением окружающих. Но, несмотря на присущий вам оптимизм, вы очень осмотрительны и осторожны. Любое решение вы принимаете по принципу “семь раз отмерь, один раз отрежь”. С людьми сходитесь легко, но стараетесь узнать их получше, прежде чем доверять. В то же время окружающие с вами хорошо ладят, так как вы очень чутки и внимательны.

2. Кристалл B

Ваши главные черты:  оптимизм, жизнерадостность, вера в судьбу.

Вы очень теплый и добрый человек. А еще вы верите в судьбу и в то, что, хотя мы можем и должны сами строить свою жизнь, кое-что в ней уже предрешено. Вам нравится волонтерская деятельность или та, где можно помогать людям и согревать их сердца. В чем вам не откажешь, так это в отличном чувстве юмора и неистощимой энергии. Рядом с вами люди отдыхают душой.

3. Кристалл C

Ваши главные черты: подавленность, созерцательность, ранимость.

Вы очень глубокая личность. Любые переживания, события и эмоции надолго оставляют след в вашей душе, и вы можете продолжать думать о них много времени спустя. В то же время вы очень ранимы и подчас наивны. Неосторожное слово, сказанное даже без злого умысла, может ранить вас больнее ножа. Если вы не будете принимать все так близко к сердцу, ваши отношения с людьми станут проще и радостнее.

4. Кристалл D

Ваши главные черты: спокойствие, любознательность, интеллект.

Живя в мире, вы легко приспосабливаетесь к его треволнениям. Вместе с тем вы открыты новым впечатлениям и эмоциям, новым занятиям. Вам доставляет особое удовольствие учиться, познавать, осваивать что-то, бросая себе при этом вызов. В жизни вы руководствуетесь чаще головой, а не сердцем. И все вместе это делает вас гармоничной, сильной и прекрасной личностью!

Источник

Бонжур Гламур