Выход беременной Стоцкой в свет чуть не закончился трагедией

Певица кубарем упала с лестницы на светском мероприятии:

Появление Анастасии Стоцкой на модном показе чуть не закончилось для неё трагедией. Певица, пришедшая накануне на светское мероприятие, умудрилась скатиться с лестницы. К счастью, возможных серьезных травм удалось избежать.

Исполнительница отнеслась к ситуации с юмором: «Всё обошлось, только коленку ободрала… Ибо не фиг пузатикам ходить на светские мероприятия…» Однако поклонники осудили Анастасию за столь легкомысленное поведение на последних сроках беременности, выразив в комментариях под фото своё негодование. «Как же так? Надо думать о малыше… Может стоить посидеть немного дома?», «Какой кошмар, страшно представить, чем это могло закончиться…» — написали ей.

Между тем, уходить в полноценный декретный отпуск Анастасия, судя по всему, пока не собирается. Совсем скоро, еще весной, у ее пятилетнего сына Александра появится братик. Кстати, в перерывах между съемками и визитами на столичные тусовки Стоцкая находит время на занятия спортом. Не так давно она увлеклась йогой для беременных, физически подготавливающей женщин к родам.

Источник

Бонжур Гламур