Я была любовницей…»: 37-летняя Лена Ленина приоткрыла занавес личной жизни

К таком она не привыкла...

Лена Ленина решила приоткрыть занавес своей личной жизни. Так, светская львица рассказала о романе с миллиардером, с которым познакомилась в Париже. Мужчина подарил Лене настоящую сказку: обеды в шикарных ресторанах, одежда от самых известных домов Моды, дорогие украшения и яркие путешествия. Такая жизнь была непривычной для Лениной.

«Что самое парадоксальное, это то, что миллиардеры сами не пользуются львиной долей своих богатств, а их дворцами чаще наслаждаются персонал, члены семьи или любовницы. Я была любовницей… Сумочки Гермеса, Диора и Шанель, платья Эли Сааб, Веры Вонг и Ив-Сен-Лорана, туфельки Джимми Чу, Лубутена и Прада переполнили мою гардеробную. Не говоря уже об огромных бриллиантах, швейцарских часах, автомобилях и квартирах. И теперь, спустя годы, в своем новом доме, на целом этаже, выделенном под одежду и аксессуары, я иногда наталкиваюсь на ни разу не надетые новые туфли, купленные в ту пору», – рассказала бизнесвумен в своей статье.

Но были и свои минусы в романе с состоятельным человеком. По словам Лены, она боялась рожать ребенка от своего возлюбленного, так как знает, что детей богатых родителей нередко воруют с целью выкупа. Также влиятельных персон постоянно подслушивают спецслужбы и детективы конкурентов. Из-за этого Ленина чувствовала сильный дискомфорт.

Позже выяснилось, что миллиардер был несвободным. Ленина пришла в недоумение, почему же такой взрослый и самодостаточный мужчина не может развезтись с нелюбимой супругой. «Мне объяснили, что развод миллиардера дело слишком дорогое, поэтому все договариваются и каждый живет своей жизнью», – поделилась светская львица.

Источник

Бонжур Гламур