Яна Рудковская показала младшего сына, вы восхититесь его красотой

Вот это милашка!

Четыре года назад продюсер Димы Билана и жена Евгения Плющенко 42-летняя Яна Рудковская родила сына Сашу. В семье мальчик получил прозвище Гном-Гномыч. 

Несмотря на малый возраст Плющенко-младший уже снимается в рекламе, осваивает коньки, имеет блог в социальной сети Инстаграм и своих постоянных подписчиков. Сегодня на его страничке появилась видеозапись, на которой видно как мальчик, собираясь на отдых, примеряет солнцезащитные очки, передают Новости в Мире

Когда мама за кадром спрашивает ребенка, куда он собрался лететь отдыхать, Саша неожиданно отвечает:

«Я не хочу на Мальдивы. Я передумал». — Будешь тренироваться, — спрашивает мама, — Даже от отдыха хочешь отказаться? — Да, — говорит Александр. Саша Плющенко «Собирался я в отпуск, разбирал свои очки солнцезащитные, потом резко передумал )» — написала Яна в комментариях к видео.

Напомним, что у Яны Рудковской трое сыновей. Старшие Андрей и Николай рождены в браке с миллиардером Виктором Батуриным. Притом только Николай приходится продюсеру родным сыном. Матерью Андрея является вторая жена Батурина Юлия Салтовец, однако Яна и к этому мальчику относится как к родному.

Бонжур Гламур