Юрий Николаев показал свой прекрасный дом с дизайнерским интерьером

Юрий рассказал, чем он занимается на даче и каким увлекается спортом.

Юрий Николаев один из самых узнаваемых телерадиоведущих, Народный артист Российской Федерации и просто хороший человек. У Юрия с детства была любовь к творчеству: посещал театральные кружки в школе, играл детские роли на кишиневском телевидении.

Программа «Идеальный ремонт» преподнесла подарок Юрию Николаеву в виде огромной беседки на дачном участке, в которой смогут собираться за теплыми беседами родные и близкие артиста. Юрий рассказал, чем он занимается на даче и каким увлекается спортом.

Главный герой выпуска программы «Идеальный ремонт» Юрий Николаев рассказал про взаимоотношения с женой и устроил экскурсию в свой загородный дом в Истринском районе.

Юрий живет в коттедже с большим приусадебным участком.

Он с большим удовольствием провел экскурсию по участку, когда к нему в гости заскочила журналистка Наталья Барбье.

Коллеги восхищаются семьей Николаевых. Его знакомый Сергей Мазаев рассказывает, что у Юрия Александровича есть проблемы со здоровьем, но он не унывает и всегда остается положительным примером для всех.

«Сам немножечко болен, но распространяет какое-то здоровье», — отметил музыкант.

Уже много лет Николаев является поклонником тенниса. Не зря на его участке стоит теннисный корт. Вместе с Владом Листьевым в 90-х он бегал по корту. По словам телеведущего, у его друга было чувство соперничества, который всегда боролся до победного конца. Звезды «Первого канала» общались семьями, и Юрий Александрович тяжело переживал смерть друга.

Артист регулярно проходит обследования, так как у него много лет назад диагностировали опухоль. По словам Николаева: спорт помогает ему поддерживать здоровье. Вместе с Элеонорой он катается на горных лыжах, а с друзьями играет в бильярд. Юрий обязательно берет в руки рокетку, когда выезжает в свой прекрасный загородный дом.

«Во-первых, я не насилую себя во время партий в теннис, во-вторых, это доставляет удовольствие. Мы играем парами, два на два», — рассказывает Юрий Александрович об увлечении.

Ведущая передачи «Идеальный ремонт» оценила не только дачный участок Николаева, но и интерьер коттеджа. Наталью Барбье повергла в восторог так называемая настоящая китайская комната, расположившаяся в коттедже героя программы.

«Моя жена родилась и выросла в Китае. После того, как моих родителей не стало, ее мама и папа стали мне, как родные. Мы были очень близки, и в их честь я решил сотворить такой дизайн», — делится Николаев.

Профессионалы так идеально сделали ремонт, что артист был приятно удивлен. Вместительная беседка с каркасом из склеенного бруса теперь вмещает обеденную и кухонную зону с широкой печью.

В самой печи установили шиферную заслонку, для того, чтобы в помещения всегда была комфортная температуры как в летний период, так и в зимний. Ведущему понравилось, как преобразовали теннисный корт. Специалисты очистили его от сорняков и привели в идеальный вид.

«Шикарно. Он таким не был никогда», — тут же отметил Юрий Александрович.

Ведущий «Утренней почты» поблагодарил мастеров «Идеального ремонта» за хорошую работу. Жена Николаева тоже была довольна результатами проделанной работы. Супруги признались, что ничего не понимают в строительстве, но беседка им понравилась, качественно и стильно построена.

Многие знаменитости: Анна Снаткина, Влад Топалов, Стас Костюшкин и Виктор Васильев по достоинству оценили преображение участка Николаева. А Сергей Мазаев даже дал слово приехать к другу на новоселье и устроить грандиозный концерт.

Вот так дружно в красивом доме живет семья Николаевых. Пусть живут долго и счастливо.

Источник

Бонжур Гламур