За что жестко раскритиковали Ольгу Бузову?

Популярную теле-звезду подвело чувство стиля

Ольга не раз говорила о том, что стильная и модная одежда является ее слабостью. Бузова является основательницей собственной линии фирменных вещей, которые активно рекламирует. Однако, несмотря на любовь к моде, ведущая не всегда может подобрать себе подходящий наряд для мероприятия.
Недавно знаменитость подверглась жесткой критике со стороны собственных подписчиков. Пользователи соцсети были разочарованы нарядом, в котором Бузова посетила одно из мероприятий. Ведущая надела поверх длинной белой блузы серую кофту и завершила свой образ колготками в сеточку и высокими сапогами. Поклонники были далеко не в восторге от такого сочетания одежды и написали множество критических комментариев.
Некоторые намекнули Бузовой, что она забыла надеть под блузку юбку и ее наряд смотрится нелепо. Другие же упрекнули за вызывающие колготки, которые портят весь внешний вид знаменитости. Однако многие фанаты не так скептично отнеслись к образу Ольги, отметив, что он не идеален, однако выглядит вполне неплохо.

Бонжур Гламур