Зал взорвался после вульгарной выходки Бузовой

Ольга Бузова дала концерты в Германии. Разумеется, не обошлось без скандальных выходок, которые позволила себе поющая ведущая прямо на сцене.

На днях Ольга Бузова летала в Германию, где дала концерты в нескольких городах. Пока речь идет лишь о клубах, а не о концертных залах. Тем не менее публики было много. Об этом можно судить по многочисленным видео и фотографиям, которыми полнится интернет. Да и сама Ольга щедро поделилась постами на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Бузова побывала в Кельне и Оснабрюке. Поющая ведущая выложила несколько видео и фото, сделанных прямо со сцены. Не обошлось без скандала. Многим комментаторам не понравилось поведение Ольги на сцене. В частности, некоторые разглядели в ее танце на корточках небезызвестную в сексе позу «наездницы».

«Да… Опять Бузова в раскоряку со своими танцорами-гопниками дрыгается (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.). Такими движениями она показывает, что она с..р..е…т… На своих поклонников «моилюди». И заодно Бузова в свою присядку п*** проветривает , взмокла она, а полотенца рядом нет Цирк у..р..о..д..о..в.. , на них всегда публика валила. По словам поклонников Бузовой , публика завидовала наверное уродам, если публика на у..р…о…д..о…в… выступавших в цирке так была ими заинтересована», «Че за танец», «Странные движения», «Ну и движения», – прокомментировали подписчики.

Однако настоящей сенсацией стал другой номер Бузовой (ранее – в Москве). Облаченная в красное боди Ольга в ходе исполнения песни сказала: «Я хочу знать, какой ты на вкус» и смачно облизнула белый микрофон. Зал взорвался криками и аплодисментами.

Интернет тоже не остался равнодушным. «О боже!», «Фу, ну и мерзость», «А если грязный???», «мазафака…», «Что это было?», «Я хочу это развидеть», «ну сколько можно… то флейта, теперь микрофон….» – высказались пользователи Сети.

Источник

Бонжур Гламур