Заворотнюк высказалась о втором ребенке Кудрявцевой

Что же сказала Актриса?

Актриса Анастасия Заворотнюк поздравила телеведущую Леру Кудрявцеву с рождением наследницы. Звезда пожелала малышке здоровья.

В своем Instagram Анастасия сделала репост фотографии, на которой Лера держит в руке маленькую розовую ножку своей новорожденной крохи. В комментариях звезда сериала «Моя прекрасная няня» написала телеведущей несколько теплых слов.

«Лерочка, поздравляю с рождением долгожданной доченьки! И пусть снова весь привычный мир перевернется с ног на голову, и в семье появится новый центр всеобщего внимания, заботы и бесконечной любви, а все остальное уйдет на второй и третий план. Это счастье, самое настоящее, самое огромное и бесценное! Здоровья малышке и благополучия всей вашей семье!!!» – отметила Заворотнюк.

Фолловеры Насти присоединились к любимице. «Доченька – это счастье! Поздравляю! Молодец, Лера!!!!!!», «Присоединяюсь к поздравлению! Дети – это самое большое богатство! И маме, и малышке – крепкого здоровья!», «Ну все, прощай, маникюрчик, и не до ресничек какое-то время», «С рождением дочери! Растите большие и здоровенькие!»– от всего сердца поздравили Кудрявцеву интернет-обыватели.

Напомним, что девочка появилась на свет 13 августа в подмосковной клинике. По другой версии, она родилась в одной из элитных клиник Майами. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Примечательно, что не так давно находившаяся в положении 47-летняя Кудрявцева стала бабушкой – внука ей подарил 28-летний сын Жан Ленюк.

Источник

Бонжур Гламур