«Здоровье у него находится в подвешенном состоянии» — Корчевников всех обманул

Таролог все объяснил!

В эфире очередного выпуска ток-шоу «Судьба человека» Борис Корчевников в беседе с певицей Натали неожиданно признался, что станет отцом.

При этом телеведущий не назвал ни имени избранницы, ни времени, когда малыш появится на свет. Dni.Ru попросили таролога и ясновидящую Марианну Абравитову разобраться в ситуации.

«На сколько мне показывают карты, никто от него не беременный. Он гипотетически хочет стать отцом в самое ближайшее время. Задумался он о продолжении своего рода, так как хочет оставить след на этой земле», – объяснила таролог Марианна Абравитова.

По мнению ясновидящей, данное решение Корчевников принял потому что у него неоднозначное состояние по здоровью.

«Здоровье у него находится в подвешенном состоянии. И он хочет это осуществить, отчасти и в связи с этим. Возможно он старается это все сделать, но чтобы это было уже, так сказать свершившийся факт – нет, такого я не могу сказать. Можно предположить что бросили утку», – считает Абравитова.

Отцом Борис станет, но не в ближайшее время. «Можно его поздравить с таким Желанием и настроем. Все это решается не в одночасье. К этому нужно еще и придти. Это случится и это будет. Как отца карты его показывают нежным и эмоциональным. Есть две категории родителей. Одни  – воспитатели, а другие балуют, любят, вот он как раз такой.

Психологически он тяготеет в эту сторону. Ребенок для него станет всем в жизни. Переключение от работы к ребенку и обратно будет постоянным. И ребенок станет главным проектом его жизни. Пожелаем Борису поскорее осуществить свою мечту, так как я вижу, что скоро это станет реальностью», – заключила таролог.

Источник

Бонжур Гламур