Жена Джейми Дорнана запретила ему съемки с Анджелиной Джоли

Актриса выбрала звезду "50 оттенков серого" в качестве партнера для нового фильма

Жена актера Джейми Дорнана Амелия Уорнер запрещает ему сниматься с Анджелиной Джоли. В Голливуде хорошо помнят, что совместные съемки актрисы с Брэдом Питтом завершились разводом последнего с Дженнифер Энистон. Хотя Энистон и Питт опровергали тот факт, что их брак разрушила именно Джоли, слава разлучницы плотно закрепилась за звездой «Лары Крофт».

Жена Дорнана беспокоится не без оснований, ведь в 2004 году Анджелина Джоли закрутила роман с Итаном Хоуком на съемочной площадке фильма «Забирая жизни». Актер на тот момент был женат на Уме Турман. В 2010 году Ванесса Паради регулярно прилетала на съемки ленты «Турист», в которой партнершей Джонни Деппа также была Джоли, правда, это не спасло их брак, который позже завершился из-за романа знаменитости с Эмбер Херд.

Недавно Анджелина начала обсуждать новый кинопроект, уточнив что она сама выберет партнера. Ее выбор пал на Джейми Дорнан, который сыграл мистера Грея в «50 оттенках серого». Однако когда об этом узнала супруга актера, то заявила, что если Дорнан согласится участвовать в проекте, она с детьми в тот же день уезжает из дома.

Бонжур Гламур