Жена и любовница Носика столкнулись у Малахова

Этот страстный треугольник!

Ситуация в семье актера Александра Носика многим может показаться странной. Он является женатым человеком и при этом открыто встречается с любовницей. Андрей Малахов пригласил к себе в студию всех участников треугольника, чтобы разобраться.

В начале весны папарацци приметили женатого 45-летнего Носика, прославившегося благодаря сериалу «Возвращение Мухтара», с солисткой группы «Тутси» Анастасией Крайновой в одном из московских ресторанов. Они сидели в обнимку и мило беседовали. Позже Александр высказался о компрометирующих снимках.

«Да, я теперь с Настей. С супругой мы расстались пару недель назад, – сообщил артист. – Извините, но больше я свои новые отношения никак комментировать не хочу и уж тем более показывать их всем. Как известно, счастье любит тишину!»

Когда журналисты связались с женой артиста Ольгой, она сказала, что муж ни в чем не виноват. «У прессы очень искаженное представление о наших отношениях. Мы не собираемся разводиться, мы просто временно разъехались, чтобы, так сказать, выдохнуть. Более того, я дружу с Настей и могу сказать, что он к ней не ушел», – заверила Ольга.

Между тем, на днях Носик оплатил клип своей любовницы. По информации некоторых СМИ, видео обошлось Александру в сумму порядка миллиона рублей. Сама Крайнова не видит ничего позорного в том, что ей помог возлюбленный.

И вот теперь, все трое предстали перед Андреем Малаховым в программе «Пусть говорят». К огромному удивлению гостей в студии и зрителей женщины не устроили драку и не закидали друг дружку упреками, а обнялись. Похоже, они действительно сумели остаться подругами, как о том говорили раньше в интервью.

 

Александр тоже обнял жену как ни в чем не бывало. Оказывается, они из тех людей, которые убеждены, что расставаться нужно красиво, без скандалов, с любовью. «Саша имеет право на свою личную жизнь, – отметила все еще законная супруга Носика. – Мы очень долго подходили к моменту расхождения, это, наверное, длилось несколько лет. Мы поняли в какой-то момент надо разойтись на расстояние. Это не было так, что Саша ушел, а я осталась в страдании».

Ольга признала, что они не роботы, без негативных эмоций не обошлось. «Да, я была зла на Сашу, мы были постоянно в разъездах, в телефонном режиме. Потом поняли, что надо не злиться, а понимать, что происходит», – вспоминает жена Носика.

Источник

Бонжур Гламур