Знаменитые мужчины, которые предпочитают женщин с пышными формами

Эти женщины нашли свое счастье, потому что уверены в себе!

Если вы думаете, что все знаменитые мужчины предпочитают женщин с модельными фигурами, то вы очень заблуждаетесь! Эти мужчины разрушают стереотипы и доказывают, что женщины с формами привлекают их не меньше, чем стройняшки. Более того, не просто привлекают, а становятся их женами!

1. Мелисса Маккарти и Бэн Фелкоун

Эта звездная семейка поженилась в 2005 году. В счастливом браке они растят двух дочерей. Бэн Фэлкоун — знаменитый американский актер, сценарист и продюсер, который неоднократно работал в фильмах вместе со своей женой. Мелисса является одной из 100 самых влиятельных знаменитостей, по версии журнала Forbes за 2013 год. Может, она и не особо тратит время на спортзалы, но при этом всячески развивается в роли актрисы и дизайнера одежды!

2. Адель и Саймон Конекки

Саймон Конекки, известный бизнесмен, признался, что больше всего любит слушать смех своей любимой. Он знает, что она не любит ходить в спортзал, потому что ей там не нравится, зато нравится вкусно покушать и выпить бокальчик хорошего вина. Разве можно отказывать в этом такой красавице? Вместе пара растит 3-летнего сына. Саймон делает все, чтобы защитить личное пространство своей семьи, не позволяя журналистам придумывать скандалы и плести интриги.

3. Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Чехова начала встречаться с актером еще в 2009 году, потом у них родился сын в 2012 году, а в 2015 году пара наконец решила пожениться. Такие перерывы говорят о том, что они пусть и не торопились, но твердо знали, чего хотели. Звездная семья счастлива в браке, о чем Анфиса постоянно напоминает журналистам. Она всегда славилась аппетитными формами, но при этом любит заниматься йогой и всячески старается следить за своим телом.

4. Пирс Броснан и Кили Шей Смит

Эта женщина пришла брать интервью у знаменитого Бонда, а получила не только ответы на свои вопросы, но еще и любовь всей своей жизни! Да, мужчина, у которого на тот период, в 1994 году, был тяжелый этап в жизни, внезапно понял, что перед ним женщина, которую он хочет сделать своей женой и матерью своих детей. Кили потеряла свои девичьи формы, когда родила актеру еще двоих детей, сделав его отцом пятерых (двое усыновленных). Пирс больше всего ценит свою жену за самодостаточный и сильный характер, поэтому готов сделать все для любимой, лишь бы она всегда была рядом.

5. Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Пара вместе с 2010 года. Знаменитый теннисист, который завоевал звание “седьмая ракетка России по игре в сквош”, тренер по этой же игре, а также тренер по фитнесу, Дмитрий Иванов, стал пятым мужем певицы Лолиты Милявской! Фигура Лолиты постоянно меняется, она то набирает вес, то слегка худеет, поэтому журналисты едва успевают делать все новые и новые фото. Певица никогда не переживала по этому поводу, потому что уверена в себе и счастлива в браке.

6. Светлана Пермякова и Максим Скрябин

В 2008 году Светлана развелась с мужем и тут же познакомилась с Максимом, который сначала был ее директором, а позже стал любимым мужчиной. У пары даже родилась дочь, несмотря на то, что они все еще не вступили в законный брак. Светлана всегда славилась своей раскрепощенностью и умением преподносить себя, поэтому она совсем не переживает по поводу своих пышных форм. И правильно, ведь главное — быть счастливой!

7. Юлия Куварзина и Алексей Аптовцев

Актерская пара вместе с 2008 года! Вместе они воспитывают дочь и продолжают активно сниматься в кино. Юлия завоевала признание зрителей своей обаятельностью и миловидностью. Наибольшую популярность ей принесла роль Татьяны в сериале “Не родись красивой”. Там неоднократно высмеивали ее фигуру, но актриса спокойно соглашается на такие роли, потому что уверена в себе и в своих силах!

Как видите, многие знаменитые и успешные мужчины предпочитают женщин “в теле”, ведь они понимают, что фигура — далеко не главное!

Источник

Бонжур Гламур