Знаменитый актер сочетался узами брака с мужчиной

Это мой любимый актер!

Один из самых востребованных и высокооплачиваемых артистов нашел достойную пару. Они вместе уже 14 лет, но лишь сейчас узаконили отношения.

Американский актер Джим Парсонс, известный по роли Шелдона Купера в легендарном ситкоме «Теория большого взрыва», вышел замуж за своего избранника – 44-летнего графического дизайнера Тодда Спивака. В прошлом году они отпраздновали 14 лет совместной жизни. «Я встретил этого парня… 14 лет назад сегодня, и это было лучшее, что когда-либо случилось со мной, без конкурса», – написал актер в своем Instagram.

В 2012 году Парсонс признался New York Times, что находится в отношениях на протяжении десяти лет. Но позднее добавил, что не планирует торопиться связывать себя узами брака.

Стоит отметить, что звезда не скрывает своей гомосексуальной ориентации. Первый раз влюбленные появились вдвоем в октябре 2013 года на премии GLSEN Respect Awards, а на снимках папарацци они мелькали вместе с июля 2012 года. Как сообщает портал Page Six со ссылкой на представителя артиста, свадебная церемония состоялась в Нью-Йорке в ресторане Rainbow Room.

Напомним, что в ноябре 2016 года Джим Парсонс возглавил список самых востребованных и восокооплачиваемых актеров по версии Forbes. Он снялся в таких фильмах, как «Скрытые фигуры», «Хотел бы я быть здесь», «Видения» и «Обыкновенное сердце». В 2015 году он был удостоен звезды на голливудской Аллее славы.

Источник

Бонжур Гламур