Звезда сериала «Папины дочки» Катя Старшова рассказала о пластике лица

Пуговка из «Папиных дочек» ответила всем злопыхателям, которым не нравится ее внешность

Юная звезда Катя Старшова резко ответила на критику своих подписчиков, которые посоветовали ей сделать пластику лица.

Популярность и слава пришли к юной актрисе Кате Старшовой очень рано. Сейчас звезда сериала «Папины дочки» продолжает сниматься в кино и ведет активную жизнь, часто публикуя снимки в своем блоге. Так, в этом году девушка окончила девятый класс, а фотографиями с последнего звонка поделилась в своем Instagram. И пока одни подписчики поздравляли девушку с окончанием учебного года, другие принялись критиковать ее внешность.

«Мда…Страшная такая стала. В детстве была симпатичнее! Хахаха, ничего, подрастет — накачает губы, сделает грудь, нарастит волосы, ресницы и будет еще страшнее!»

— написали злопыхатели. 

Молчать Катя не стала и резко ответила своим обидчикам, высказавшись, что думает по поводу пластики.

«Да, мои дорогие. Куда-то мне до вас? Диванные модели! Признаюсь, я уже вся сделанная. ???? Как жить мне в этом мире дальше? Это так иронично! Любой адекватный человек знает, что оскорбление человека по его внешности — самое грубое оскорбление, ибо человек не выбирает каким ему родиться. Думайте о том, что пишете в комментариях. Ваше мнение никому не нужно, его не спрашивали. Кстати, 100 000 подписчиков. Я счастлива! Пойду себе какую-нибудь операцию на внешность сделаю, может быть красивее стану»

— с иронией ответила юная звезда. 

Источник

Бонжур Гламур