Звездное противостояние. Валирия против Волочковой

В чем же именно заключается противостояние этих, абсолютно разных, звезд?

Певица Валерия решила удивить своих поклонников всего лишь одним фото, и, стоит отметить, у нее это получилось. Опубликовав снимок шпагата, артистка доказала, что ничем не хуже балерины Волочковой.

О Волочковой и ее шпагатах в сети говорят много. Она бесстыдно демонстрирует свои навыки в самых разных и в самых неожиданных нарядах. Однако, российская певица Валерия решила передать своим поклонникам «физкультпривет» более скромным и очень впечатляющим снимком. 48-летняя Валерия, мать троих детей и успешная артистка, доказала, что женщина в любом возрасте может и должна выглядеть эффектно. По крайне мере, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, для того, чтобы оставаться любимой и желанной для своего супруга.

Певица на днях порадовала общество своими умениями и отличной спортивной подготовкой. Сидя на продольном шпагате с бодибаром в руках, Валерия впечатлила фолловеров. Во-первых тем, что она выглядит превосходно, во-вторых отличной растяжкой, ну и в-третьих грациозностью и красотой, которую она не утеряла до своего возраста.

В завершение добавим, что новое фото превосходно выглядевшей певицы фанаты оценили по достоинству: «Огого!!! Огромный респект за такое фото и такие возможности-способности!!!», «скажите пожалуйста, как вы держитесь в такой шикарной форме? Вы не любите сладкое?», «Как Вы садитесь на шпагат? А когда научились? Подскажите я тоже так хочу».

Бонжур Гламур