Звезды женят детей! Самые ожидаемые свадьбы этого года. Самые ожидаемые свадьбы этого года!

Внуку Аллы Пугачевой повезло!

Некоторые звезды готовятся к очень важному событию — свадьбе своих наследников. Одни с радостью делятся подготовительным процессом с поклонниками, а другие до последнего скрывают какую-либо информацию о предстоящем семейном торжестве.

Знаменитые родители ничего не жалеют для своих потомков и организовывают свадьбы с особым шиком и блеском. В этом году еще один член семьи добавится в семьи к следующим звёздам.

Алла Пугачева

Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков 8 марта сделал предложение своей возлюбленной. Его избранница Алена Краснова ответила молодому музыканту согласием. Свадьбу назначили на конец июля. Примадонна выбор внука одобрила и даже вызвалась помочь невесте с нарядом. Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков готовят незабываемый праздник своему сыну. Вероятно, семейное торжество будет очень пышным.

Алиса Фрейндлих

Анна Тарасова, внучка знаменитой актрисы Алисы Фрейндлих похвасталась своим поклонникам в «Инстаграм» обручальным кольцом. Девушка призналась, что скоро собирается связать свою жизнь с Алексеем Мышинским. Молодой человек Анны очень внимательный и заботливый, и постоянно делает ей приятные сюрпризы. Внучка Фрейндлих уже определилась со свадебным нарядом. Она хочет, чтобы платье было роскошное и длинное, а шлейф от него несла маленькая девочка.

     

Валерий Меладзе

Дочь Валерия Меладзе, Инга уже вышла замуж. Её мужем стал англичанин Нори Вергиза. Хоть молодые и узаконили свои отношения, празднование свадьбы еще впереди. Большое семейное торжество намечено на октябрь. Инга относится к таким людям, которые не любят форсировать события и предпочитают семь раз отмерить, поэтому девушка очень тщательно готовит предстоящее событие.

Леонид Парфенов

Мария, дочь Леонида Парфенова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Андрея Муравьева в канун Нового Года. Дочь знаменитого журналиста окончила университет ресторанно-гостиничного бизнеса в Италии и работала пиар-директором. Будущий зять занимается бизнесом. Помолвка влюбленных состоялась в Таиланде, во время совместного отпуска. Точную дату свадьбы пара пока не называет, но все ждут её в этом году.

Екатерина Стриженова

17-летняя дочь Екатерины и Александра Стриженовых, Саша часто размещает в социальных сетях снимки со своим женихом Антоном Чурековым. Знаменитые родители одобрили выбор дочери и даже берут молодую пару с собой в загранпоездки. Саша уже давно намекает на свадьбу, и разместила фото, на котором видно помолвочное кольцо. Отец девушки на вопросы журналистов ответил, что разговоры о свадьбе преждевременны, ведь дочка еще совсем юная. Но, когда дети слушали своих родителей, особенно в сердечных делах.

Валерия

Дочь певицы Валерии, Анна Шульгина умеет интриговать своих поклонников. Недавно она разместила в «Инстаграм» фото, где на безымянном пальце красовалось кольцо с большим бриллиантом. Сама девушка так и не подтвердила информацию о возможном замужестве, но снимок подписала загадочно: «Думаете, я — невеста?» Предстоящую свадьбу не комментирует и Валерия. Но, если событие все-таки произойдет, то станет одним из самых ожидаемых.

Дмитрий Песков

В 2015 году 17-летняя дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Лиза удивила всех своей помолвкой с Юрием Мещеряковым. Только вот замуж девушка пока не собирается. «Не раньше, чем через 5 лет», — заявила со всей серьезностью Лиза. Сегодня ей уже 19, и пока от своих слов девушка не отказалась. Журналисты с нетерпением ждут это событие и уверенны, что пара сыграет свадьбу намного раньше заявленного срока.

Источник

Бонжур Гламур