10 вещей, о которых никто вам не расскажет, про знакомства в 30 лет

Интересные факты!

Быть 30-летней мадам в поисках ‒ не так страшно, как об этом говорят. В эти годы можно и нужно жить полноценно и не тревожиться по поводу мнения окружающих, ведь в каждом возрасте есть свои преимущества. Soulpost подготовил 10 правдивых истин о реалиях знакомств женщин в самом расцвете сил.

  1. Вопрос: «Почему вы до сих пор одиноки?» играет на повторе

Обычно люди, которые спрашивают об этом, не пытаются вас задеть, им просто интересно, почему так происходит, ведь вы просто сногсшибательны! Просто дайте им понять, что вы можете быть потрясающей и не быть в серьезных романтических отношениях.

  1. Вы знаете, чего хотите в отношениях

У вас сформировался определенный взгляд на жизнь и отношения. Поэтому, когда вы заводите роман, мысль о переменах в собственных привычках может быть ужасающей.

  1. Секс обычно довольно неплохой

Вы уверены в себе и знаете, чего хотите в постели, а также что понравится вашему парню. Но у вас устоявшиеся привычки и вы можете быть менее податливой.

  1. Жизненный багаж может быть громоздким

Когда вы взрослый, вам интересны те, кто уже прошел похожий жизненный опыт, что и вы, например, развод или смерть одного из родителей. Позитивной стороной этого багажа является то, что после пережитого вы стали более продвинутой версией себя, и ищете потенциального партнера, которому не нужно ничего объяснять.

  1. Дети усложняют свидания

Нет никакой романтики в том, чтобы выкраивать время для свиданий между футбольными тренировками вашего ребенка и занятиями английского. Но такова жизнь, когда вы встречаетесь с человеком постарше, обычно вы оба уже имеете маленькие копии самих себя.

  1. Вы больше не снимаете парней в баре или на дискотеке

К 30-ти ваши предпочтения, обычно, немного более изощренные. Вам не нужно сидеть в баре за пивом, затем бегать за бутылкой горячительного в супермаркет перед клубом, а потом «догоняться» на дискотеке. В это позднее время вы, наверняка, смотрите свой любимый сериал, и к полуночи уже сладко храпите.

  1. Проблемы со здоровьем являются проблемой

Он собирается не пить весь январь, а вы переключились на полезную еду. У вас кислотный рефлюкс, а у него ‒ непереносимость лактозы. И эти проблемы со здоровьем действительно важны, вы не отмахиваетесь от них так, как делали это в 20.

  1. Молодые парни западают на вас, но вы не разделяете их чувств

Молодые парни любят уверенных женщин среднего возраста, таких, как вы. Однако вы расцениваете их влечение к вам как проявление юношеского максимализма.

  1. Ваши навыки оценки мужчин находятся на высшем уровне

Интернет может стать кошмаром для любой женщины, набитый пижонами, не стесняющимися делать селфи в зеркале, независимо от возраста и телосложения. Но вы адаптировались. И можете с точностью Ванги предсказать, станет парень потенциальным партнером или ищет, с кем бы перепихнуться.

  1. Вы знаете, что беременность после 30-ти ‒ не всегда легкое решение

К сожалению, бездетные женщины старше 30 лет, не особо желают иметь детей. Хотя вы понимаете, что биологические часы тикают, вы также знаете, что современная медицина позволяет женщинам обзавестись детьми позже.

Бонжур Гламур