10 жестоких истин о любви к Скорпиону

Ну просто списаны с меня! 👍♏️

Даже не пытайтесь понять Скорпионов. Если вы встретили представителя этого знака Зодиака, просто воспользуйтесь подсказками, приведенными ниже, и вы непременно заинтересуете его. Но за последствия мы не ручаемся…

  1. Скорпионы сексуальнее, чем кто-либо из тех, кого вы знаете. Не пытайтесь сопротивляться. Вы не сможете. Если вас загадочным образом тянет к странному парню с бородой, который спит на газете в метро, скорее всего, он родился в ноябре и удивителен в постели.
  2. Скорпионы всегда доминируют и всегда держат ситуацию под контролем. Даже если вы думаете, что ваш партнер не носит трусы, они есть. Он просто играет на вашем любопытстве, пока не придет момент вас осадить, поэтому не слишком расслабляйтесь.
  3. Скорпионы всегда побеждают. Они ‒ великие манипуляторы и сильные личности. Лучше пусть они будут на вашей стороне, тогда вы в любом случае выиграете.
  4. Скорпионы ‒ очень скрытные люди. Если Скорпион не хочет ставить статус в Facebook, что встречается с вами, то не потому, что он вас обманывает или изменяет. Все потому, что он не хочет, чтобы кто-то лез в его личную жизнь.
  5. Скорпионы хотят знать все о вас. Они — любопытные исследователи. Им интересно все, чем вы занимаетесь, и лучше вам честно все рассказать, иначе они будут еще более заинтригованы и докопаются до правды сами.
  6. Скорпионов интригуют тайны и потусторонние делишки. Они очарованы «темными» вещами и интересуются смертью, ужасами, нуаром, сверхъестественным, а иногда даже оккультизмом. Просто примите их странные увлечения и не осуждайте.
  7. Скорпионы славятся едким сарказмом. Вещи, которые они находят смешными, могут испугать вас или отвернуть от них. Не судите Скорпионов за это. Просто оцените тонкий юмор в ужасных вещах и ситуациях, он упрощает жизнь.
  8. Скорпионам все равно, что о них думают другие. И они имеют это в виду.
  9. Скорпионы предельно честны. Не спрашивайте их, идет ли вам это платье, когда оно вас полнит. Вы непременно услышите правду.
  10. Скорпионы лояльные и прирожденные защитники. Если вы сообщите им, что кто-то толкнул вас в метро, «задел» на работе или запугивал в третьем классе, они обнимут вас, затем найдут обидчиков и прибьют всех до единого.

Источник

Бонжур Гламур