12 типов одиноких женщин. К какому из них принадлежите вы?

Если вы одиноки, то можете узнать среди них и себя.

Течение реки вашей личной жизни целиком зависит от вашего подхода к любви. Если вы пока еще одиноки, возложите ответственность за это именно на себя.

Вот 12 типов одиноких женщин, среди которых вы сможете узнать себя. У каждой из них есть свои недостатки и достоинства, однако есть все же единственная, которую можно считать идеалом. Какую именно? А вы выясните это сами! :-)

1. Романтичная

Вы пересмотрели все романтические комедии и ищите родственную душу. Когда найдете, вы точно поймете, что это ТОТ САМЫЙ парень. Вы будете купаться в его любви, он завалит вас подарками, будет шептать на ушко стихи за ужином у водопада на закате, будет звучать живая музыка. Какая красота!

Если это вы, помните: нет ничего плохого в том, чтобы ждать родственную душу или искать романтичного парня с головой. Однако мужчины в реальной жизни не ведут себя, как герои экранных романов.

2. Циничная

Вы — не дурочка. Вы уже пару раз обжигались, так что система обнаружения у вас отлажена на все 100. Когда вы встретите парня, то ни за что сразу не позволите чувствам взять верх. Изначально вы будете считать его болваном, а он должен будет доказать, что это не так. Вам уже разбивали сердце, и больше вы этого не позволите!

Если это ваш тип, помните: каждая девушка жаждет от парня доказательств, что он стоит ее внимания, прежде чем отдаст свое сердце именно ему. Но чрезмерная осторожность может лишить вас шанса найти своего единственного и неповторимого. Надейтесь на лучшее и верьте в судьбу. Как говорится, нет выигрыша без игры.

3. Привередливая

Вы — лучшая, поэтому лишь экстраординарный парень сможет завоевать ваше внимание. Если он не будет соответствовать абсолютно каждому параметру в вашем списке, то и говорить с ним не о чем. Подруги говорят, вы слишком привередливы, но вы считаете, что просто у вас есть свои стандарты. Вы точно знаете, чего хотите, и просто ждете своего принца.

Если это вы, помните: любовь — это приключение, здесь невозможно что-то предсказать. Поэтому есть большая вероятность, что ваш избранник окажется совсем не тем, кем вы его себе представляли. Еще раз пересмотрите свои требования и пройдитесь мысленно по всем претендентам. А то так можно и мужчину своей мечты упустить.

4. Серийная любовница

Да что все так носятся с этими парнями? Найти парня — вот уж проблема. Не для вас, уж точно. Тот парень был скучный? Ну и что! Зато у него классная работа. А этот пусть не так умен, зато с ним весело. У вас нет определенных пожеланий к избраннику, и друзья это не одобряют, но вам наплевать — они просто ревнуют, ведь вы никогда не бываете одна.

Если это вы, помните: важно брать паузу между отношениями, чтобы подумать и проанализировать, чего вы действительно хотите и что вам нужно. Попробуйте — вы сразу станете более избирательной.

5. Отчаявшаяся

Как и Серийная любовница, вы каждому даете шанс, только у вас другие доводы. Вы устали от свиданий и боитесь остаться одна. Вам просто необходимо быть с кем-то прямо сейчас, иначе снова сериал под коробочку конфет окажется верным спутником на этот вечер. Поэтому вы очень и очень стараетесь.

Если это вы, помните: излишние усилия — лучший способ оказаться рядом с ужасным человеком. Вам нужно выбросить отношения (и вообще мужчин) из головы на время и просто наслаждаться жизнью. Не старайтесь форсировать события. Когда вы взглянете на все со стороны, перестанете носиться с мыслями об одиночестве и не будете себя саму третировать, вам вновь захочется начать поиски и ходить на свидания, только уже с удовольствием.

6. Фаталистка

С вас хватит. Нет, вы не готовы броситься на первого встречного, как Отчаявшаяся. Просто вся эта любовь для вас стала чепухой. Вы старались, ничего не вышло. Теперь вы просто отрываетесь наедине с собой, дома. К чему заморачиваться? Все эти влюбленные потом все равно разойдутся или разведутся. Вы просто избавили себя от шанса схлопотать разбитое сердце.

Если это вы, помните: расставания, разбитое сердце, отсутствие взаимности — это все, конечно, трудно бывает пережить. Но сдаваться не стоит, ведь любовь стоит всех лишений и разочарований. Просто вы еще пока не встретили ВАШЕГО человека. Когда это произойдет, вы убедитесь, что игра стоила свеч. Поэтому хватит хандрить, соберитесь, стряхните пыль и снова в бой!

7. Альфа

Вы яростно независимая. У вас не работа, а карьера. Вы всегда собранная. Любовь вам нужна, но вокруг одни слабаки, которые боятся вашей успешности. А что вам остается в этом случае? Сконцентрироваться на работе, простите, карьере, иногда ходить на свидания, если в плотном графике найдется окошечко, и надеяться, что однажды звезды сойдутся в нужной точке. А если нет, что ж, вы и так уже нашли свою главную любовь — карьеру.

Если это вы, помните: жизнь такая, какой вы ее сами делаете. Хотите любви? Так оставьте для нее достаточно места. Все просто.

8. Нетерпеливая

Вы хотите ребенка. Вообще-то, вы его очень сильно хотите, так сильно, что даже на парня толком и внимания не обращаете. Лишь бы у него была отличная ДНК и хорошая работа. Конечно, неплохо было бы и влюбиться, но хватит и того, что он способен к продолжению рода.

Если это вы, помните: вас понять можно. Хотеть ребенка — это нормально, но ненормально встречаться с мужчиной только ради ребенка. Попахивает эксплуатацией.

9. Беспорядочная

Вы не знаете, чего хотите. После пары коктейлей вас накрывает счастьем, и вы готовы ко всему и ко всем. Вам нередко приходилось очнуться в чужом доме и ничего не помнить. Но вы пока молоды и ничего страшного в этом не видите.

Если это вы, то помните: быть молодой — замечательно, но тратить молодость на ерунду — печально. Пребывая в постоянном тумане, какого избранника вы найдете? Возьмитесь за ум!

10. Прагматичная

Вы вся такая деловая. Вам не нужны яркие впечатления, вам подавай надежного и стабильного партнера, которому можно доверять. Найти его — ваша работа. Вы верите, что нужно лишь приложить усилия и потратить время, и все будет, как надо. Поэтому вы сконцентрированы и организованы: вы есть на всех сайтах знакомств и посещаете правильные места, где среди множества кандидатов сможете однажды разглядеть именно его.

Если это вы, помните: вы все делаете правильно. Только не забывайте ослабить хватку и получать от жизни удовольствие. Тогда вы сможете и найти свою вожделенную стабильность, и насладиться яркими впечатлениями.

11. Принцесса

У вас старомодные взгляды, рядом с собой вы хотите видеть настоящего кавалера. Вы больше всего ждете от него восхищения, заботы и жизни по определенному шаблону. Он должен посылать вам цветы, увозить на выходные в путешествия, обеспечить вам походы по магазинам — все только для вас.

Если это вы, помните: в любви оба должны заботиться друг о друге. Сводя все к заботе, подразумевающей финансовые затраты, вы можете прослыть охотницей за деньгами. Как женщинам не нравится, когда о них судят по внешности, мужчины не любят, когда их выбирают за размер банковского счета.

12. Женщина-Зен

Влюбиться было бы неплохо, но и одной быть хорошо. Пока подружки сходят с ума в поисках нового бойфренда, вы наслаждаетесь свободой и радуетесь новому дню. Здесь и сейчас. В конце концов, вы никогда не будете моложе, чем сейчас, поэтому нужно извлечь из этого как можно больше положительного.

Если это вы, знайте: именно так и нужно жить. На полную катушку. Тогда все само собой придет и появится.

Мы искренне надеемся, что вы не одиноки. Однако если любовь еще не доехала до вашей остановки, расскажите, вы нашли среди этих типажей себя? Может, среди них нет ни одного, который описывал бы именно вас? Интересно, как бы вы назвали свой тип.

Источник

Бонжур Гламур