16-летняя россиянка влюбилась в заключенного маньяка и родила ему ребенка

Без комментариев...??

Впервые Елена из российского Ярославля увидела Сергея Ткача по телевизору, когда ей было 16. Она — школьница, он — 56-летний украинский маньяк, отбывающий пожизненное заключение за более 40 убийств и изнасилований детей от 7 до 17 лет.

7 лет она искала его в разных тюрьмах, писала письма, и вскоре приехала в Житомирскую тюрьму. Первая их встреча проходила по телефону через пластиковый барьер, а вскоре они уже встретились в отдельной комнате, после чего Елена забеременела.

Сейчас пара уже официально в браке, у них есть дочь Лиза, которую забрали родители девушки, потому что не хотят, чтобы те воспитывали ребенка. Сами Елена и Ткач собираются родить еще нескольких детей.

Прошлая жизнь мужа — убийства и изнасилования — россиянку не пугают. Говорит, «это ж были не мои дети». Сотрудники тюрьмы считают, что разбираться здесь нужно уже психиатрам, но запретить видеться паре не могут.

Сергей Ткач — серийный убийца. Верховный суд Украины в 2007 году рассматривал его участие в 40 убийствах, еще 60 дел об убийствах продолжала расследовать прокуратура.

Суд счел доказанными 37 убийств, все либо с изнасилованием, либо с удовлетворением половой страсти в извращенной форме, 8 изнасилований (при которых жертвы остались живы), 3 эпизода оставлены на доследование.

Кроме того, Сергей Ткач впоследствии сознался в совершении еще свыше 30 преступлений (возможно все с убийствами).

Источник

Бонжур Гламур