«2023 будет более Haпряжeнным»: Mатeмaтик-пpopok о зeмлетpясении в Tyрции

Стало нeoжuданнoстью, но Сидик Афган назвал землетрясение uckyсственным.

Математик-пророк Сидик Афган является провидцем, хотя по его словам он математик. Он делает свои выводы только на основании математических прогнозов.

Сидика также называют посланником Ванги. Ранее он предсказал развал СССР и пандемию kopoнавuруcа. Недавно он рассказал, что  2023 года случится что-то опасное в Турции. Афган признался, что землетрясения в Турции предсказал еще в 2015 году.

Правда предсказаниям, которые озвучены задним числом сложно верить, но он довольно часто предугадывал события и в будущем.

Для своих предсказаний он использует математические формулы.

Стоит отметить, что недавно Сидик сделала неожиданное заявление. Математик заявил, что в мире существует специальный комитет, который работает против всех людей на Земле. Похоже, на зловещую теорию заговора. Об этом точно никто ничего не знает, фактов еще нет, но об этом комитете много кто говорит. Будем следить за новостями.

Афганский пророк признался, что не только заранее знал о будущих природных катастрофах, но и три месяца назад уточнил: удар примет на себя восточная часть Турции. Как это и произошло.

И он был прав, так как в той части страны жизни десятков тысяч людей унесло сильнейшее землетрясение магнитудой почти восемь баллов.  Спасатели со всеми мира пытались помочь Турецкому народу. Сирия также пострарада от этого природного катаклизма.

Сидик уверен, что сдвиг тектонической плиты — результат взрыва бomбы.

«На глубину 14 тыс км в Землю запустили б0мбy и взорвали ее. Я никогда не делаю заявления бездоказательно, всегда опираюсь на свои математические расчеты», — громко заявил математик.

И многие ему верят, так как уже несколько дней на турецких каналах показывают сюжеты со странными «летающими объектами», которые были замечены в небе за пару минут до первых толчков.

Потом пророк добавил:

«2023-й будет намного опаснее и напряженнее, чем был 2022-й. На протяжении всего года будет продолжаться атомный шантаж между мировыми державами, но я хочу всех успокоить: все останется лишь на уровне угроз. Никаких взрывов не будет. Переломный момент наступит только в 2025 году».

Нам всем остается только верить в лучшее, и верить, что период колебаний и стрессов для нас скоро закончится. Всем нужен мир, стабильность и прогресс.

Бонжур Гламур