«3aшел He в тy двepь, He знaл…» — Kupkopoв uзвuняeтся 3a пpucyтствue на вечеринke Ивлеевой

Не утихают разговоры вокруг голой вечеринки Насти Ивлеевой. Филипп Киркоров решил публично прокомментировать скандальную историю и выпустил ролик, в котором рассказал подробности, как сообщает источник

Филипп Киркоров говорил с пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым. В этом разговоре поп-король отметил, что сразу же ушел, как только понял, что происходит на мероприятии в клубе «Мутабор»

Но хейт в его сторону продолжает поступать уже который день. Поэтому звезда решил записать видео и ответить всем тем, кто призывает отменить его и лишить всех наград.

«Вот так заглянул на пять минут на мероприятие, и мое имя, как обычно, громче других гремит в одной небезызвестной всем истории. Оправдываться не очень по-мужски, поэтому отвечу всем и сразу. В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда зашел не в ту дверь. Да, я знал о мероприятии, получил приглашение, обещал прийти и пришел. Но не знал о характере событий, которые будут происходит за этими дверьми, поэтому сразу ушел», — говорит поп-король.

В отличие от других артистов, которые там были, Киркоров не стал отрекаться от Насти Ивлеевой, а также дистанцироваться или перекладывать ответственность на других. Он признает вину и говорит, что будет внимательнее относиться к приглашениям.

«В нынешнее трудное время, время героическое не может и не должен артист моего масштаба так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях. Я артист только своей страны, я патриот только своей страны, я никогда не пытался усидеть на двух стульях, я никуда не уезжал и не предавал Родину. Я люблю только своего зрителя и слушателя. Я осознаю совершенную мной ошибку», — повторяет любимец публики.

В завершении выступления Киркоров еще раз подчеркнул, что будет избирательнее относиться к подобного рода мероприятиям.

Меньше всего я хотел, чтобы подобное событие и оплошность с моей стороны стали причиной ограничения моего творчества в России. Единственной стране, где я существую как артист и как гражданин. Никогда никого не боялся и не боюсь. Родину люблю, и никто не запретит мне это делать. Всем добра. — ФИЛИПП КИРКОРОВ

Отметим, что и сама Настя Ивлеева уже принесла извинения за мероприятия, как и другие участники события. Джиган вообще назвал тусовку не интересной, а вот певица Лолита призвала остановить весь тот негатив, который получает Ивлеева всю неделю

Бонжур Гламур