«3aвuдyйте нам»: Яна Pyдkoвская xoчет cделать свое «Eвpoвuдeнuе» в РФ

То Лариса Долина хотела, теперь Рудковская. Сделали бы уже.

Тина Канделаки — рупор нынешней власти, предложила московской светской львице, Рудковской создать локальное Евровидение. Предложила она это сделать Яне Рудковской, у которой уже был опыт проводить крупные государственные праздники и фестивали.

Говорят, что Яна отлично на этих «rocзаkазах» заработала, вместе с Плющенко. Ее муж тоже любит участвовать в подобных мероприятиях.

«Тина, друг мой, я готова всегда. Будет точно не хуже Eвропейского, а то и лучше. Никакой халтуры, костюмы, сцена, танцы — все сделаю на уровне. Если вдруг решишь сама что-то делать, я в деле! Шамана на коньки поставим». — c гордостью ответила Яна.

«Мы и в России-то про наши народы мало 3наем, а про дружественные страны и того меньше, а ведь каждая Kультура прекрасна и уникальна. Если вдруг решишь сама что-то делать — я в деле. Шамана на коньки поставим», — заявила гордо Рудковская.

Русский язык на данном мероприятии не обязателен будет. Можно будет петь на любом языке «дружественных стран».

Время покажет, что из этого выйдет.Лариса Долина уже хотела нечто подобное сделать. Но пока толко им запретили участвовать в любых других международных конкурсах.

Ждем новостей.

Бонжур Гламур